на главную
об игре
Tormented Souls 27.08.2021

Tormented Souls всё-таки выйдет на PS4 и Xbox One

Издатель PQube и разработчики Dual Effect и Abstract Digital Works объявили, что хоррор на выживание Tormented Souls всё-таки будет выпущен для PlayStation 4 и Xbox One вместе с ранее анонсированными версиями для PlayStation 5, Xbox Series, Switch и ПК (Steam) в 2021 году. Команды опубликовали новый тизер.

Изначально Tormented Souls была анонсирована для PlayStation 4 и Xbox One в августе 2020 года, но эти версии были отменены в пользу версий для PlayStation 5 и Xbox Series в феврале 2021 года. Сейчас разработчики вновь подтвердили выход игры на предыдущем поколении консолей.

Версия для PlayStation 4 также будет доступна физически вместе с ранее анонсированными физическими версиями PlayStation 5 и Switch.

Tormented Souls намеренно черпает вдохновение из классических игр ужасов на выживание. Tormented Souls - это современный подход к приключениям с фиксированной камерой, такими, как Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark, предлагающий модернизированную схему управления и более динамичную камеру, сохраняя при этом все, что сделало эти игры столь любимыми фанатами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

По скорее бы уже эта игра вышла в Стиме на PC. Я Демку уже до дыр наверное затёр, играя, и всё изучая, что доступно на локациях, которые нам предоставили товарищи разработчики.
Я уже жду не дождусь, когда же выйдет в релиз эта игра. Или хотя бы, когда разрабы в Стиме объявят новость, и дату релиза игры. Этот вопрос в Стиме задаются много людей, и никто не знает ответ, ибо разрабы молчат. В общем, олдфаги, олдскулы, и фанаты Резидентов, Сайлент Хиллов, и Один в Темноте, я настоятельно рекомендую вам этот классический сюрваил хоррор, в стиле Резидента, Сайлент Хилла, и Один в Темноте, не пожалеете.

3