на главную
об игре
Tortuga: A Pirate's Tale 19.01.2023

Пиратское тактическое приключение Tortuga: А Pirate's Tale вышло в Steam

Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios объявили, что Tortuga – A Pirate’s Tale теперь доступна в Steam. Первоначально игра вышла 19 января 2023 года на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 4 | 5 и ПК в Epic Games Store.

Добро пожаловать в золотой век пиратства. Испанские, голландские, французские и английские колонии господствуют в открытом море железным сапогом и сундуками, переполненными золотом; наш для взятия! Соберите свою пиратскую команду, чтобы создать свое наследие в коварных морях Карибского моря, командуя ветрами удачи в поисках следующего приключения.

Раскройте свою мощь против ничего не подозревающих врагов, улучшая навыки с помощью заработанного опыта и известности, чтобы стать величайшим ужасом открытого моря. Выбирайте один из 18 исторических пиратских кораблей, каждый из которых имеет свои особенности и более 360 уникальных комплектаций, чтобы улучшать свою команду и пополнять свой флот, чтобы он стал бичом семи морей. Однако учтите: грубая сила и устрашающая репутация не гарантируют победу. Честно разделите завоеванные трофеи со своей разношерстной командой негодяев или рискуете оказаться на острие лезвия мятежа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну, вышла, а сохранения как нормально не работали, так и не работают?

2

Гривны? Серьёзно? Вы бы ещё в фунтах стерлингов цену показали.

2

та монк просто заядлый украинец который ненавидит всё русское))) но пишет на русском))))))))

0

Где в статье про гривны?

2

Я кликнул на эту новость из за слово ПИРАТЫ, а оказывается тут говориться про игру в стим.

1

Прошел на пиратке, игра мне в принципе понравилась, за неимением лучшего на тематику пиратов толкового за последнее время не выходило, но предлагаю бойкотировать, не покупать, а играть на пиратке из-за эксклюзивности в эпике

0

Все испорчено пошаговыми боями.

0

Да, и кстати, игра вообще как-то поддерживается разрабами? Патчи серьезные были за это время?

0