на главную
об игре
Total Lockdown 25.03.2019

Началось тестирование бесплатного киберпанк-шутера Total Lockdown

Российский разработчик Panzar Studio объявил о старте альфа-тестирования Total Lockdown — Королевской битвы в киберпанк-сеттинге. Бесплатный многопользовательский шутер предложит игрокам необычный взгляд на устоявшийся жанр. 

Из-за киберпанского сеттинга, который определяет геймплей, бойцам придется сражаться на различных этаж, а не огромной карте с кустами, где засел хитрый снайпер. Всего доступно 24 этажа, внушительная часть огромного небоскреба-улья, превращенного в арену для жестоких развлечений. На этажах присутствуют закрытые области, доступ в которые игрокам предстоит добывать самостоятельно.

Вместо стандартной для Королевских бит» системы «дропов», в небоскребе работает сеть магазинов, предоставляющих участникам шоу возможность безвозмездно «позаимствовать» разнообразные предметы: броню, оружие, боеприпасы или полезные гаджеты. Об открытии каждого магазина объявляет ведущий шоу, мотивируя игроков на активное противостояние. Закрытые магазины можно взломать с помощью специальных приспособлений, но это вызовет срабатывание сигнализации, оповещающей о попытке грабежа всех игроков на этаже.

Вместо красной, голубой и другой смертельной зоны, как в других баттлроялях, в Total Lockdown распыляют ядовитый газ, заставляющий игроков двигаться и сражаться друг с другом. Последний безопасный этаж заполняется газом не сразу, а по зонам – аналогично тому, как это работает в других играх жанра Battle Royale. Победителем становится последний выживший из 100 участников сражения – или группа выживших. Обязательной системы групп в игре нет, но при желании игроки могут объединяться в отряды размером от двух до четырех человек.

В настоящий момент Total Lockdown распространяется по модели free-to-play. В будущем планируется ввести микротранзакции, не влияющие на игровой процесс. Любые покупки в игре будут носить косметический эффект, затрагивая исключительно внешний вид персонажей и снаряжения.

Протестировать российскую Королевскую битву можно, скачав установщик с сайта Total Lockdown. Там же вы найдете дополнительную информацию о шутере.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

хайпануть на Гориллаз и не отразить этот стиль в игре - странно.

12

чет не понял к чему арт. в игре модельки вообще не похожи

6

Интересно, надо заценить.

4

Не запускается игрулька почему то!!!

0

Арт похож на овервотч курильщика)

-2

Настолько унылого арта я еще не видел

-5