на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Кто купил айда сюда!

Кто вообще купил игру я версию свеже скаченную из инета взял за 150 рубликов высказывемся делимся впечатлениями кто где почем купил и т.д и т.д

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Мне лично вообще наплевать на графику
Игра очень аркадная, дарит радость и удовольствие
Полно юмора, шуток
1С отлично перевели и переозвучили

1

Представь себе игру на движке ГТА, с приемами аля матрица из макса пейна, городом аля ГТА, классным саундтреком, жаркими перестрелками и просто очень УГАРНУЮ ИГРУ. Так вот это и есть ТОТАЛ ОВЕРДОЗ.

ЗЫ Ваще офигенная игру, очень расслабляет после всяких Квейков и Блек энд Вайтов.
Треш, профессиональный и качественный

0

До GTASA не дотягивает самую малость-пару световых лет.
ЗЫ.Хотя бы лучше,чем True Crime:)

0

Но сдесь есть то чего так не доставало ГТА

0

Согласен.
Все-таки чувствуется что чего-то не хватает.
Особенно невольно сравнивая ГТА.

0

Я вообще ее в прокате взял на DVD. Плохо то, что игра требует диска в приводе, а так играть можно... но не после San Andresa.

0

Игра Рулеззз...
Графа в играх не главное! А всего остального в ней, особенно драйва, хоть убавляй...
Честно говоря, даже больше ГТАшки понравилась.

0

Способ перемещения между районами тоже интересный.

0

Купил в местном магазе за 55 грн.(275 р.)

0

игруха - класс, обожаю её, вчера купил сборник, 9 "ГТА-подобных" игр в норм качестве, даже не думал, что она может так увлечь после сан-андреаса...

0

игра - оч короткая пародия на гта,если бы не многочисленые приколы,то игра была бы полным гавном

0

Игра отличная, не надо на нее гнать. Вот перевод от 1С мне не очень понравился после оригинала.

0

Лицензию от 1с на 3ёх дисках купил за 300р

0

супер драйвовая и безбашенная игра.а на графику забейте

0

я купил ещё давно. Игра бомба)

0

ох ё не зря она так названа!)
вообщем когда я в неё играл мне она очень понравилась просто жесть даже круче сан андреаса она мне нравилась и нравится!

0

Мне тоже эта игра очень нравится! Отличная игра!

0

гРАФО ДЕРЬМО МУЗОН НА ПЯТЬ СЮЖЕТ ИНТРИГУЮЩИЙ ВООБЩЕМ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОХОЖУ ХОТЯ и английскую версию из инета свеженькую

Вот мое мнение а ваще каково делитесь впечатлениями!

-1