на главную
об игре

Русификатор Total Overdose!!!

Чтоб поставить русик надо сделать, всего нечиго:

1) Скачать этот патч от сюда http://webfile.ru/749519 или вот http://www.sendspace.com/file/tml8ig
Запустить, указать где стоит Total Overdose, подождать... если вылезит ошибка перейти к пункту (2). если все прошло успешно переходим к пункту (3).
2) Если у кого пиратка с измененным exe файлом, нужно скачать лицензионный (exe) http://rapalboms.net/guest/TOD.rar, распаковать и вставить в корневую папку с игрой, повторить пункт (1)
3) Скачать http://www.pcgamez.h16.ru/Overdose.rar (качать через браузер),распаковать и вставить в корневую папку с игрой.

ВСЕ РАДУЕМСЯ, наконец-то Total Overdose стал понятен не грамотному русичу

Комментарии:  16
Ваш комментарий

Не знаю, мне озвучка не очень понравилась, в сравнении с оригиналом.

Народ Помогите!!! Выложите exeшник от лицензии, здесь ссылка не работает.

Блин половина ссылок не работает

да не половина, а все!!!
Народ, дайте рабочие ссылки на русик для этой игры !

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте TOD.exe оригинал или скиньте на почту Volos_86@mail.ru или ссылку пожалуста хто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ выложите плиз ещё раз необходимые файлы...
нашёл руссификатор незнаю подойдёт ли он http://crime.gamesector.org/files.php?id=472

Работающий русик пиратский http://zoneofgames.ru/free.php/7f5fc855f9802f2eb28eaed0f4077a2d/387/TotalOverdose.rar Спасибо SerGEAntу
Русик звука, текста и видео, ясное дело от кого, но надо регистрироваться http://www.taverna.co.nr/ Весит всего 35мегов - радость а не русик!

Твоя ссылка не рабочая :)
вот правельная
http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/387

[b]Shustrik_gl[/b]
странный русификатор там написано пункты 1,2,3,4, и потом сразу 8 :)
а куда 5, 6,7 делись?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico