на главную
об игре
Total Overdose: A Gunslinger's Tale in Mexico 16.09.2005

Проблемы прохождения

Народ, поможите лоху..
2 дня сижу . В миссии "побег на поезде", где надо догнать на мотоцикле поезд и угробить пушку- не получается. Эта пукалка мочит навовсе.
Разве из автомата ее изведешь.. ? Какие варианты есть ?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Здесь просто надо войти в колею. Слушай внимательно! Постоянно маневрируй между камнями и кактусами, не давая проводить противнику прямых ударов. При этом сам не забывай контратаковать. Также подбирай аптечки и аммуницию.
Из автомата пушку разбить вполне реально. Да и кроме автомата у тебя, по моему, больше ничего нет. Но помни - ты ограничен во времени!
Желаю удачи!

0

Слушай, дружище, а у тебя случайно нет саундтрека к игре? Советы не помогают, да и программы, которые якобы должны переконвертировать архивы, уже в интернете не найти. Мне Delinquent Habits и Molotov уже не надо, но от Control Machete и мексиканской народной музыки я бы не отказался... :+)))

0

Я бы и сам от саундтрека не отказался.

0

Мне достаточно ссылки на главную тему

0

Так эта миссия с поездом последняя чтоли? Прошел. Новые миссии не появляются, только задания какие то. Я их почти все прошел, кроме трех. Это уже конец игры?

0

Дальше только собирание очков\бонусов. И насилие над ближним:)

0

Кого интерисует главная тема, сюда:
http://poiskm.ru/?q=Total+Overdose&c=search&m=index

0

А кого интересует, как пройти тот поезд с пушкой, то как и во многих играх, научись маневрировать и стрелять нормально, либо... победи врага по здоровью. Подъезджайте вполотную к этому крематорию на колесах и стреляйте куда попало по пушке (не стесняйтесь, это не Ex Mashina). Да у вас тратится здоровье очень быстро, но и у этой пушки здоровье вытекает не медленней. Здоровье на исходе? Отъезджайте назад и собирайте здоровье (там его достаточно вроде), не забывайте маневрировать, так пули будут меньше попадать в вас. А потом все сначала. И так 2, ну максимум 4 захода, и готово. Прошлый совет тоже не промах, но не забывайте, что у вас время, а так быстрее!

0

Поддерживаю, впервые вижу человека, которому бы нравилась игра и вообще не было к ней претензий.

0

Это уже конец игры?
Конец сюжетки!

0

Затруднения? я эту игру на сложном уровне сложности всю прошёл! (сюжетку)

0

А я не могу найти противоядие...!!! Где его можно найти??

0

В последней комнате :) Из нее еще выход будет в тот первый коридор с сохраненкой, откуда мы пришли.

0

подскажите)длинная игра ли?

0

я не играл))а есть ли где то прохождение?

0

Я без прохождения играла. Просто предварительно все форумы внимательно прочитала.

0

как в миссии убить быка)0пробраться на арену?

0

Витамин358869
Словами долго рассказывать. Вот здесь посмотри:

&feature=related

0

спасибо))я уже там где надо уничтожить 3 пво и улететь на самолете)
долго мне еще?

0

Точно не скажу. Но игра, к сожалению, короткая. Недолго будешь мучиться :D

0

Я ПРОШЕЛ МИССИЮ С ПОЕЗДОМ)Я ПРОШЕЛ ИГРУ?

0

Витамин358869
Там еще 37 дополнительных миссий. Некоторые из них очень интересные.

0

После поезда ничего. Просто побегать по городу, гонки и все такое...

0

Едь зиг-загом найдешь броники и жизьки.Потом надо обгонять это чудо.

0