на главную
об игре
Total War: Arena 01.09.2017

Из-за блокировок Роскомнадзора не возможно играть в Total War: Arena

Из-за бессмысленных действий Роскомнадзора по отношению мессенджеру Telegram. А именно блокировка десятки миллионов IP адресов. Пострадали многие, кроме самого Telegram. Так как большинство ресурсов работают на IP адресах Amazon и Google (в том числе и Total War: Arena). То при попытке зайти в игру выдает ошибку, 0xf003 или 0xf000. Что удивительно, в некоторых регионах таких проблем не наблюдается. В свою очередь центр поддержки Wargaming комментирует.

"Мы работаем над тем, чтобы как можно скорее обеспечить вам бесперебойный доступ к игре. Кроме того, мы определяем масштабы технических сбоев для определения размера предстоящей компенсации."

Проблемы с входом в игру уже длится двое суток, но как утверждает поддержка. Эта проблема провайдера, а не серверов.

"По предварительным данным проблема может быть связана с блокировкой IP адресов серверов Amazon (используются в игре) со стороны российских провайдеров. Мы исследуем проблему и возможно сможем предпринять какие-либо действия со своей стороны для ее решения. К сожалению, в настоящий момент точных сроков назвать мы не можем. Вы можете попробовать обратиться в техническую поддержку Вашего провайдера. Хотелось бы заметить, что сервера работают в штатном режиме и с нашей стороны никаких препятствий входу игроков в игру нет. "

Комьюнити игры предлагает установить VPN на компьютер, и использовать его для входа в игру. 
Так же известны тех. проблемы и с другими онлайн играми. 

  • Fortnite, PUBG, Guild Wars 2, Vainglory, Guns of Boom, World of Warships Blitz, Lineage 2 Mobile, мобильная игра Metal waltz
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ничего хорошего это не сулит....

6

Может в этом и была суть, блокнуть весь нтернет под предлогом что просто телеграм хотели

5

Топ программисты у них там сидят что ли

3

Боклажан в бугурте залитым батхертом У меня правда не работает. Первый раз вообще на неделе консоль включил после выходных и тут такой сюрприз. Времени нет сейчас с прокси разбираться, но на днях походу придётся покупать и ставить. Реально последнее отнимают уже, скоро только посиделки на кухне с водкой останутся, да и то не факт.

2

Боклажан в бугурте залитым батхертом У тебя работает, у других не работает. Всё от провайдера зависит. У меня скрепный ттк и тут вообще полная жопа. На некоторые ресурсы под проксёй сейчас только и заходит

1

уже пропатчили, можно играть спокойно.

0

игры тоже надо блочить ибо в них тоже есть чат и террористы так шо пусть не ноют

-2

kakp Теперь в КС выбирая команду Терроров на тебя падают все подозрения ) Waverley Привет из за бугра.

6

Хороший стимул прикрыть онлайн помойки коих уже циклонический циклон

-26

Нейромонах Мендоса PSN уже прикрыли.

6

Jolen По Москве у многих. По России в целом все норм.

-3