на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Для Total War: Attila вышел мод по мотивам "Игры престолов"

Механика игр серии Total War и сеттинг «Игры престолов» кажутся весьма удачным сочетанием, но разработкой подобной игры пока никто не озаботился. Зато энтузиасты вовсю создают модификации, переносящие персонажей Джорджа Р. Р. Мартина на поля игровых сражений.

Вот, например, модификация Seven Kingdoms: Total War для Total War: Attila, что недавно получали свежее обновление. Мод не меняет глобальной карты, т.к. все внимание в нем пока сконцентрировано на битвах, зато в нем представлены 20 армий 8 фракций Вестероса, ведут в бой который 35 генералов-персонажей «Игры престолов». Выяснять, чья армия сильней, а полководческие таланты — выше теперь можно легко и просто:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Весь кайф игры, это как раз смесь стратегии и тактики, когда сделают полноценный мод вот это будет класс, с кучей фракций, особенностями, династическими интригами, все равно спасибо!

8

А вместо появления Атиллы у гуннов будет появление Короля Ночи у белых ходоков. Зима близко...

5

А я хотел бы выразить благодарность разработчику, этого творения, ведь мод великолепен, какие модели, какие текстуры, играя чувствуешь атмосферу мод хорош автору спасибо!!

1

а на пиратку можно как нибудь воткнуть этот мод?

0

А будет ли уже полноценный мод, кампания там и все дела или уже забили на него?! Кто может знает? Подскажите?

0

Сама Total War Attila сделана под влиянием Игры Престолов, в описаниях черт две или три отсылки можно даже найти (на русском не знаю как это выглядит, но на английском прямо было сказано и что ночь темна и полна и что зима близко). И был бы мод просто божественен, если бы разработчики предоставили соответствующие средства. Но нет, нельзя даже карту перерисовать. Из этого следует, что и мода человеческого никогда не получится. Очень жаль серию Total War.

0

Мод для фанатов игр престолов, остальным будет не интересен!

-3