на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Понт - девятая фракция в Total War: Rome 2

The Creative Assembly анонсировала еще одну играбельную фракцию для стратегии Total War: Rome 2. Ей станет Понт. Разработчики описывают племена Понта как опытнейших бойцов, наводящих ужас на врагов своими колесницами с огромными лезвиями на колесах. Сам Понт находится южнее Черного моря.

Новая фракция будет добавлена в Total War: Rome 2 уже после релиза игры при помощи специального DLC. Разработчики обещают, что дополнение будет совершенно бесплатным для каждого.

Total War: Rome 2 должна поступить в продажу в октябре этого года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Бесплатное DLC - это хорошо.

31

Весьма кстати, а то без понтов как-то безпонтово проходить...

26

''дополнение будет совершенно бесплатным для каждого'' - Фух, пронесло. А так смысла в новости не очень много, до октября ещё дожить надо и пережить невыход гта на пк и последующий батхёрт миронаселения использующего тот самый пк. Хотя я от гта уже вообще ничего не жду.

24

И они там будут понтоваться?)

18

Стрелки этой фракции будут кидать понты и ходить в малиновых пиджаках.

13

Вот откуда слово понт. #PlayGround_образовательный

7

Mr Doctor откуда у тебя такие деньги сынок анонсировать длс до предзаказа это что то с чем то......

7

DLC? Нет только не DLC........... А бесплатное. тогда можно.

4

УРААААААААА!!111 Почти все фракции из оригинального Рима доступны в этом шедевре. Вашу ж дивизию! Заверните мне две коллекционки: одну в цифровом виде, а другую в дисковом - ради эстетического наслаждения. Такие произведения далеко не каждый день выходят.

3

Хороший Понт дороже денег.

3

Ghaladon а греки где? Вместо греков есть македоняне с похожими войсками. В те времена Македония подмяла под себя всю Грецию. Но надеюсь, в самой области можно будет нанимать спартанцев)

3

YaLi а что будет, если я тебе скажу, что это не стратегия?

3

Отличная новость. Надеюсь, Понт более детально проработают, по сравнению с первым Rome: Total War. Ведь государство с богатой и чрезвычайно интересной историей и культурой.

2

Мда, такие названия фракций явно не для России...

2

rokziel "Почему же они не могут включить его сразу в игру?" Потому что оно только в планах, дизайн-документ создали, сейчас создают только-только контент, параллельно с программированием, ну, можно, конечно, включить это DLC в игру, но тогда релиз придется переносить, а это не всем понравится.

1

Все таки понтийцы, как я и писал в комментах к прошлым новостям. Это здорово, потому что их войска не похожи на другие. Колесницы в римскую эпоху у понтийцев? Не, не слышал. Вообще то колесницы были актуальны только в древнейшие времена в Египте, Ассирии и Персии

1

Обязательно приобрету лицензию этой игры, т.к. очень ярый фанат первой Rome: Total War, до сих пор в нее играю.

1

бесплатное ДЛС - ломай стереотипы современных издателей!

1

Заметил, что бесплатное DLC всегда - либо труднопроходимый сценарий(Н-р, Монголы в Civilization V G&K), либо бонусы у нации бесполезные либо придётся что-то докупать чб увеличить привлекательность (Н-р, World of tanks). Хотя понимаю, что создание дополнений это определенные затраты ресурсов - денежных людских и тд. - Так что лучше хорошие плюшки привлекательной ценой.

1

интересно можно ли открыть все фракции с помощью дизера стата как в 1 Риме

1

Неужто DLC? Ещё и бесплатно? Не может быть...

0

хороший Понт дороже денег - онли лицензия

0

Туда бы еще восставшего Спартака, тогда вообще шедевр будет.

0

The Pont! Интересное название)))

0

TheMostDominantWhiteMaster молодчина ,они релиз должны писать крупно свой чтоб нездоровый ажиотаж в январе еще не сеять когда до октября жить и жить

0

СПОР мод к РТВ 1 играю тоже чума, а до РТВ-2 еще жить до релиза октября и жить !!

0

Всего 9 фракций будет? Плохо((

0

какое "понтовое" название фракции

-2

Единственная стратегия которая я люблю это DotA!!!

-6

rokziel в этих длс не будет смысла, если, например, в середине игры придётся вставлять длс с доп нацией, интерес к игре в целом потеряется. это тебе не масс эффекты всякие и баталфилды. и да - я тоже не фанат тотал вар

-11

Бесплатное dlc-это "подогрев" публики к платному.Почему же они не могут включить его сразу в игру? И да у меня не бугурт,не фанат total war

-19