на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Rome 2: поход Цезаря в Галлию откладывается на несколько дней

Несколько дней назад Creative Assembly анонсировала первое масштабное дополнение к Total War: Rome 2. Разработчик пообещал выпустить его в четверг, 12 декабря. Но поспешил. Команде понадобилось чуть больше времени, чем предполагалось. Поэтому в официальную продажу Caesar in Gaul поступит 17 декабря.

Creative Assembly решила добавить в патч, сопровождающий «Цезаря в Галлии», еще больше исправлений. Собственно, именно поэтому дополнение и перенесли.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Дай те ка угадаю - надо выпустить патч для длс?

20

Круто. Ещё пару шмоток продам на торговой площадке и куплю!

7

sudey Тогда поиграй в Корсары: Каждому свое! По сравнению с ней Rome 2 - самая безбаговая и оптимизированная игра!

7

alexandr1988 Верно ты подметил)))

7

Это типо в игре появится новый режим сложности в духе "Ад или Ад" , да? Ну по другому просто не объяснить. Ох и получат же люлей римляне от Астерикса с Обеликсом ^^

7

MIE39 Я уже по торговал...Купил сие дополнение:D.Главное,чтобы новых проблем не добавилось пусть задерживают пока не допилят.

4

KostaRPK Не многовато ли? Даже в Наполеоновских войнах 1799-1815 гг. погибло меньше людей - от 3,2 до 3,6 млн.! В Википедии написано, что около 1 млн., и еще около 1 млн. взято в плен.

4

sEntet1c Нет такого,по крайней мере у меня такого не было(пред заказ делал)игра (так как у большинства видимо) не тупила и не тупит.Настройки *Предел.

3

Купите компы, что бы она у вас не лаганая была, критики хреновы...

2

Rome 2: поход Цезаря в Галлию откладывается на несколько дней Сразу вспомнился фильм Остерикс и Обеликс.. Ждём dlc.. Я думаю длс отложили для того чтобы доработать его и выпустить патч..

0

При завоевании Галлии было вырезано 5 миллионов человек. Это так, к слову.

0

Вопрос, кто не купит данное дополнение, получит патч 8?

0

Ну как, пришло у кого дополнение?

0

ээээ ожидал большего от 2 серии но 1 по лучше была

0

Разработчик пообещал выпустить его в четверг, 12 декабря, но поступит в продажу 17 декабря.

-4

МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ Если была бы такая награда как самая забагованная и не оптимизированная игра то голосовал бы за TOTAL WAR ROME 2

-22