на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

В этом месяце выйдет дополнение Wrath of Sparta для Total War: Rome 2

Следующее DLC для Total War: Rome 2, Wrath of Sparta, выйдет уже 18 декабря, а если вы оформите предзаказ, то получите скидку в размере 10%. Предложение действительно до 16 декабря.

События дополнения разворачиваются во времена Пелопоннесской войны, в которой враждовали два крупных греческих союза под руководством Афин и Спарты. Это самый ранний период истории, когда-либо представленныей в серии Total War.

DLC вышло довольно-таки крупным: новые технологии, наземные и морские юниты, известные греческие герои и прочее. Подробности можно узнать на странице дополнения в сервисе Steam.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Войны только-только зарождающихся цивилизаций, интересно.

20

даже не знаю - стоит ли смотреть ее?

8

Ура! Наконец можно за спартанцев бить всех слабых

6

Нельзя просто так взять и сделать ДЛС по Греко-персидским или Троянской войнах. Нет. Нужно выискивать и выковыривать войны о которых кроме историков никто не знает...

6

вот это сеттинг интересный. даже жалею что кое какие бонусы от поставщика инета потратил уже на другое длц для Рима так бы на халяву досталось. теперь смело можно прогнозировать что и про Александра Македонского будет компания только охото чтоб была глобальная уровня Атиллы.

5

Алексатор Лично я - знаком с Пелопоннесскими войнами. Также как и с Мессенскими войнами, Беотийской войной, Лаконской войной и ещё много с какими. Я хорошо знаю историю. Но они не интересные. Троянская война - интересная, потому-что это совершенно другая эпоха - бронзовый век, легендарные герои и т.д. Греко-персидские войны - столкновение цивилизаций: опустошающее нашествие армии персов численностью в четверть миллиона человек и звёздный час греческой воинской славы - Марафон, Саламин, Платеи и, да - битва при Фермопилах.=>Интересно. Пелопоннесские войны - междоусобная грызня однотипных греческих фракций и курящие в сторонке персы.

5

Кстати да, спарта в игре и так уже добавлялась с греческими полисами, так что тут исключительно ради периода в новой кампании. А вообще я и не ждал, что будут продолжать выходить DLC на Рим, у них ведь и так небось забот хватает, лишь бы не сказалась эта многофункциональность на качестве Атиллы.

4

Вот они клепают дополнения то) я не успеваю проходить их)

4

ENIGM что, в "300 спартанцев" не показали, ты и не знаешь? Троянская война примерно лет за 800 до греко-персидских. А это - лет через 50 после греко-персидской

4

Не знаю зачем, не такая уж она и насыщенная боями история, может из за флота Спарты и Афин. Да и к тому же, в Греции было принято что Афины- столица мудрости и логики, Спарта- столица "сынов Геракла" P.S. Делосский союз проиграл, Спарта изивин. Всё- весь сюжет, все дополнение

3

syava_tank ИМБА Рим!!! хоть и не проходил за Рим, но по статам и смешанностью юнитов можно сравнивать

3

Интересно)Ещё бы хотелось Total War середины XIX века,начала XX века и наконец с 30х годов XX века до 45 года и далее...было бы круто)

2

Годно, Спарта просто имба

2

Ryu7ick Там и так спарта ибма :\

1

игра быстро надоедает, первый Рим интересней был!

1

Чё за батва кстати? Захожу поиграть в совой тотал вар рим 2 и тут обнаруживаю что играть не за кого!!! В смысле не Сарматов ни Массагетов ни Скифово. Да вы бредите все!!!

1

Вот в дополнение "Это Спарта!!!" я бы поиграл.

-5