на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Геймплейный трейлер грядущего дополнения Amazons для Total War Saga: Troy

В преддверии выпуска первого DLC для Total War Saga: Troy разработчик Creative Assembly представил фанатам возможность взглянуть на грозных легендарных женщин-воинов, амазонок, в действии.

Присоединяясь к борьбе бронзового века вместе с данайцами и троянами, дополнение Amazon будет включать в себя двух новых игровых персонажей, королеву амазонок Ипполиту и ее сестру Пентесилею, и принесет с собой совершенно новые механики и юнитов в игру, помимо того, что эта первая женская фракция в истории Total War.

Возможно, самое разительное различие между амазонками и аахейцами заключается в том, как они вербуют элитные подразделения. Вместо того, чтобы исследовать подходящую технологию и открывать войска более высокого уровня для набора, как это принято в Total War, амазонские войска должны начинать с более низкого уровня и продвигаться вверх.

Заработав опыт, вы сможете переучить своих воительниц в их более элитные версии. Это, в дополнение к специфическому для фракции баффу, который наказывает игрока за потерю целых юнитов, представляет собой находящуюся под угрозой исчезновения самих амазонок, и игроки должны позаботиться о том, чтобы не разбрасываться жизнями напрасно, если они надеются выжить.

В то время как фракция Ипполиты функционирует как оседлое общество, Пентесилея действует как кочевая орда. Это традиционно более сложный способ игры, так как игроки не могут отступить за безопасные городские стены, и поэтому предложит новый вид испытаний для игроков, которые хотят оживить свое следующее прохождение.

Вы можете лично увидеть амазонок в действии выше чтобы понять, как эти легендарные солдаты вписываются в более широкий контекст Троянской войны.

Amazon DLC, выйдет 24 сентября, будет бесплатным, если вы заберете его до 8 октября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И совсем не бесплатно! Эпик молодцы как SONY со своими приставками. выезжают за счёт игр а эпики за счёт длс

-1

Для получения dlc на сайте totalwar.com не обходимо привязать учётную запись egs, затем зайти в дополнение амазонки и получить ключ, который затем нужно ввести в разделе код в учётной записи egs

0

Ну халяву как говорится и уксус сладкий)))

-2