на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Новый трейлер Total War Saga: Troy посвящён Агамемнону

Сегодня Creative Assembly выпустила новый трейлер грядущей стратегии в реальном времени Total War Saga: Troy. Трейлер посвящен Агамемнону, царю Микен, одному из самых влиятельных людей древнего ахейского мира, и его армии.

Total War Saga: Troy вдохновлена «Илиадой» Гомера и охватывает Троянскую войну, в которой сражаются силы микенской Греции и Трои. Игроки могут контролировать легендарных героев, таких как Ахилл. Будут присутствовать мифологические юниты, например, Минотавр - это крупный солдат с бычьей головой, вселяющий страх в противников. Есть также новые типы местности, которые должны приводить к новым стратегиям во время сражений.

Total War Saga: Troy станет временным эксклюзивом для Epic Games Store в течение года и будет бесплатной в течение одного дня, когда отправится в релиз 13 августа 2020 года. Игра станет доступна на других сервисах с августа 2021 года, в том числе в Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Трейлер - Аааа. Все, больше ничего нет. Дешевка.

2

13 августа сайт Эпиков повиснет (как висел на недельной раздаче, а тут сутки), после чего будет бомбёжка и им конец.

0

Как по мне, CA выбрали хороший способ для тестирования новых идей: раздать бесплатно, посмотреть на реакцию -> адаптировать или исключить нововведения в последующих частях серии. Плюсую

0

Ingvar Eugensson Может быть. Но сдается мне, что нововведений там будет с гулькин нос, если сравнить с Total War: Three Kingdoms. И получится очередная поделка как Total War Saga: Thrones of Britannia, рассчитанная на зарабатывание бабла на шару.

0

zudmitt Ну как... Троны Британии были вполне себе сносными. А главное, что ожидается: торговля через обмен (денег в бронзовом веке не было) + дуэли героев

0