на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Вышел новый сюжетный трейлер Total War: TROY

Сегодня на официальном youtube-канале стратегической серии Total War появился сюжетный трейлер готовящегося к выходу ответвления Total War: TROY. Он повествует о событиях, произошедших в древнегреческой поэме "Иллиада". По сюжету троянский царевич Парис похищает жену спартанского царя Менелая Елену Прекрасную, что приводит к началу Троянской войны.

Сама игра является частью подсерии Total War Saga, раскрывающей события куда меньших временных отрезков, нежели полномасштабные выпуски серии. Total War: TROY предложит игрокам привычную крупномасштабную пошаговую стратегию про управление империей в сочетании со зрелищными сражениями армий в реальном времени. Релиз игры должен состоятся 13 августа 2020 года.

Примите участие в событиях времен Троянской войны, определившей ход истории и с необычайно реалистичностью воссозданной в этой игре. Вы окажетесь в самом сердце легендарного конфликта, приняв роль одного из восьми знаменитых героев. И в драматическом противостоянии у вас появится шанс написать собственную легенду. Используйте стратегию, дипломатию и силовые решения, чтобы выстроить собственную империю в потрясающе масштабной цифровой реконструкции бронзового века в Средиземноморье.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я ради этой Елены не стал бы начинать войну, ну честно как такое можно было сделать??)

9

Михаил Голохваст Это называется: #Аленизм #Бабораб

4

Михаил Голохваст Ну вобщето это веский предлог чтобы начать войну, с целью захвата территории, человеческих и материальных ресурсов.

7

Liara Tsoni Если что "Алень" здесь Парис, а Менелай пришёл за своим "имуществом" которое принадлежит ему по праву.

0

такое впечатление, что по фильму с Питтом сделали) А Ахиллес с Аяксом будут?)

1

Сейчас бы искать логику обьявления войны из-за женщины, в поэме возврастом около 3 тыс. лет где некоторые исторические события переплетаются с мифологией того времени)) Но почему никого в 2020 году не волнует графон 2 рима?

0

Походу акцент в этой части ставят на разнообразии ландшафта. Траве которая в остальных частят жрет немерено FPS. А также элементам обучения.

0

Ты хорошо пишешь большие тексты, так что не обессудь если не так развёрнуто иногда отвечаю.

цитата
MortalMachine написал: Замечательно. Только проблема в том, что у тебя прослеживается апологетика коммунистов, которые отрицали значение инстинктов и призывали всячески с ними бороться. Человек это всегда животное/дикое начало с надстройкой цивилизации, т.е. воспитанием, культурой, которое ограничено индивидуальными особенностями каждого человека, которые к слову проявляются в каждом новом человеке случайным образом(грубо говоря в семье интеллектуалов всегда может родиться весьма глупый человек и наоборот). При этом красные идеологи прошлого века кормили людей утопичными сказками о цивилизации, космосе и построении коммунизма. Но в итоге миллионы людей пострадали от советской власти(кстати где никто ни с кем не советовался) не меньше, чем от немецких социалистов, пришедших с войной. И кстати, твои мысли так же в рамках только твоей головы, как и моей. Разница будет только в эффективности применения к жизни.

С чего было взято что я что-то отрицаю или нет? Я навёл на мысль! С тобой не согласятся думаю многие, так как, мир вращается не только в одном круге выделенном обществом(еще раз повторюсь). К особенностям человека, в обществе, внимание обращают сразу, что я и сделал. Меня не интересуют обвинения или доказательства, я говорю о сегодняшнем. Не придерживаюсь никаких идеологий, а вижу перевод так называемых стрелок. Цифры для дилетантов, так как точного подсчёта нет, подтверждать неточные цифры, сравнимо с проявлением неуважения к тем кто ими является. Эффективность применения твоих высказываний удручающая, даже, более удручающе чем может быть.

цитата
MortalMachine написал: Я лично считаю, что люди очень разные, от эгоистичных прохиндеев, до упёртых порядочных людей и каждый может своему обществу пригодиться в определенных сферах общества, что в большинстве современных обществ не соблюдается и вызывает проблемы. К тому же я до недавних пор был ближе к твоей позиции, но понял и осознал, что в тяжелой жизненной ситуации лучше быть эгоистом, что бы избежать психического наказания длинною в жизнь. Соответственно, если ты правитель и от тебя практически напрямую зависят жизни людей которыми ты правишь, то лучше для себя и для них из ситуации извлекать наибольшую выгоду, чем идти на принципы, которые приведут к катастрофе. Проблема в том, что Менелай, судя по рассказу, был сильно подвержен гневу и унижению в момент, когда была свистнута Елена. Но это художественный образ, учитывая тот факт, что Троя в итоге пала, то скорее всего он был прагматичным человеком и решил поиметь из ситуации выгоду.

Повторение мать учения) Ты боишься за нынешнюю жизнь, так как не знаешь что тебя ждёт после. Возможно, и правильно боишься, после всех твоих высказываний. Но, я верю, что тебя постигнет лучшая участь... Так как, попросту, мне не нужна твоя жизнь) Правителя выбирает народ, и если есть разногласия, это проявляется. На нашей дискуссии явно видно это проявление. Судя по рассказу (а люди умеют приукрашивать), тебя клюнул петух с небритым языком, что мне мало вериться... Так как ты бы не успел заглянуть ему в рот, в момент клёва. Скорее всего, питуха кто-то решил поиметь...

Спойлер
MortalMachine написал: По поводу себя, я цивилизованнее многих и при этом чётко убедился, что такой же человек как все, с древними инстинктами и собственными чаяниями, которые если игнорировать, приводящими к личным страданиям, больше похожими на пытку, а не на жизнь. В таком случае я лучше ловко выйду из ситуации, чем буду жить с позором, потому что если всё таки ты живешь с позором, то лучше умереть, т.к. это жалкое зрелище по множеству параметров. И как ты определяешь правильность или неправильность чьего либо образа жизни? Где эта объективная и универсальная мера? Или ты признаешь, что она существует только в твоей голове, в чём обвинил меня, и возможно в нескольких людях, с которыми ты общаешься.

Пример позора: Позор во благо кого-либо - помощь, или во благо эгоизма? В первом случае, можно оправдаться благими намерениями. Во втором, грубо говоря тебя посадят. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Нет, различия в том что ты ешь или что ты пьёшь пока тебя считают предателем. Почему нужно делать добро? Это ведь слабость по твоему... Ища лёгких путей, можно попасть в ловушку. Начну с того, что я не являюсь судьёй. Я лишь задавал вопросы. Моё признание будет тогда, когда у тебя возникнет понимание. В этом плане я подожду твоего осознания. Если нет, то к чему эта писанина для меня?!) Людьми, с которыми я общаюсь разногласий нет. Все готовы помогать друг другу как и я, жертвуя собой, только тем кто готов принять помощь и поменяться к лучшему.

0
Спойлер
MortalMachine написал: Я к тому, что любую ситуацию можно повернуть в свою пользу, если не потеряться. Я в данном случае согласен с книгой Хагакурэ, где сказано если ты живешь с позором, то лучше сразу сделать сэппуку, либо не зацикливаться на этом и пытаться извлечь максимальную пользу для себя или своего общества. Куда более полезная модель поведения, чем закреплять за собой психологическую травму и идти в суицидальную ситуацию(или как вариант продолжать жить, но как в кошмаре). А по поводу подмены понятий, это правило не работает в субъективных(умозрительных) моделях, ведь культурные нормы могут разительно отличаться. Вот в научной дискуссии, где понятия определяются заранее, подмена понятий является грязным и недопустимым приёмом, который препятствует поиску достоверных и применимых знаний. Если на пальцах, то если ты неуклонный поборник какого либо свода правил, то понятно что человек который их не придерживается и ведёт противоречивую для твоей картины мира риторику для тебя подменяет понятия. К тому же слишком мало времени прошло, что бы говорить о том, что 3-4 тысячи лет назад не было хитрых правителей, ведь иерархическая система существует у человечества ещё с тех пор, когда мы были неразумны. Получается что ещё с тех пор велась селекция среди доминантных особей как на физическую силу, так и на хитрость, ведь это залог выживания и сохранения доминантного статуса в конкурентной среде.

Мир не находиться в рамках твоей головы, мозга. То что ты там прочитал книгу с одного века и применил к другому, учитывая что пару тысяч лет для тебя ничего не значат, говорит о еще большем невежестве. У меня складывается ощущение, что тебя, кроме личной выгоды ничего не заботит. Ты можешь пойти на обман и убийство ради выгоды, твоей выгоды. Получается то что, некоторые особи живут старыми понятиями, в то время как другие осваивают космос. И в их головах опилки старых книг, не относящиеся к реальной жизни, а относящиеся к прошлой. При всём этом еще и неправильной жизни. Цивилизация - это стабильность, развитие и прорывные достижения связанные с развитием определённого уровня социализации. Так же ряд комплексов и подсистем и развивающиеся по законам витальных циклов. Считаешь ты себя цивилизованным? Или дикарём желающим выжить?

-2

VETER15 Замечательно. Только проблема в том, что у тебя прослеживается апологетика коммунистов, которые отрицали значение инстинктов и призывали всячески с ними бороться. Человек это всегда животное/дикое начало с надстройкой цивилизации, т.е. воспитанием, культурой, которое ограничено индивидуальными особенностями каждого человека, которые к слову проявляются в каждом новом человеке случайным образом(грубо говоря в семье интеллектуалов всегда может родиться весьма глупый человек и наоборот). При этом красные идеологи прошлого века кормили людей утопичными сказками о цивилизации, космосе и построении коммунизма. Но в итоге миллионы людей пострадали от советской власти(кстати где никто ни с кем не советовался) не меньше, чем от немецких социалистов, пришедших с войной. И кстати, твои мысли так же в рамках только твоей головы, как и моей. Разница будет только в эффективности применения к жизни. Я лично считаю, что люди очень разные, от эгоистичных прохиндеев, до упёртых порядочных людей и каждый может своему обществу пригодиться в определенных сферах общества, что в большинстве современных обществ не соблюдается и вызывает проблемы. К тому же я до недавних пор был ближе к твоей позиции, но понял и осознал, что в тяжелой жизненной ситуации лучше быть эгоистом, что бы избежать психического наказания длинною в жизнь. Соответственно, если ты правитель и от тебя практически напрямую зависят жизни людей которыми ты правишь, то лучше для себя и для них из ситуации извлекать наибольшую выгоду, чем идти на принципы, которые приведут к катастрофе. Проблема в том, что Менелай, судя по рассказу, был сильно подвержен гневу и унижению в момент, когда была свистнута Елена. Но это художественный образ, учитывая тот факт, что Троя в итоге пала, то скорее всего он был прагматичным человеком и решил поиметь из ситуации выгоду. По поводу себя, я цивилизованнее многих и при этом чётко убедился, что такой же человек как все, с древними инстинктами и собственными чаяниями, которые если игнорировать, приводящими к личным страданиям, больше похожими на пытку, а не на жизнь. В таком случае я лучше ловко выйду из ситуации, чем буду жить с позором, потому что если всё таки ты живешь с позором, то лучше умереть, т.к. это жалкое зрелище по множеству параметров. И как ты определяешь правильность или неправильность чьего либо образа жизни? Где эта объективная и универсальная мера? Или ты признаешь, что она существует только в твоей голове, в чём обвинил меня, и возможно в нескольких людях, с которыми ты общаешься.

0
Михаил Голохваст написал: Я ради этой Елены не стал бы начинать войну, ну честно как такое можно было сделать??)

А ради своей жены? Если тебя не боится сосед, надо его заставить бояться. Иначе, твоя власть пошатнётся. А так, сосед будет с твоей женой кувыркаться и смеяться! Если ты себя считаешь мужиком, и для тебя это нормально, не значит что все такие...

-4

Liara Tsoni Хорошая картинка, я тебя с помощью неё направлю в другую сторону мышления. Ты ведь являешься чьим то сыном, ведь так. Что ты скажешь о своём отце?

-2

VETER15 Мог плюнуть на неё и другую жену взять, очернив имя Елены как падшей женщины и предательницы, заодно смеясь над Парисом, что он страстный любитель таких женщин. А в качестве повода для войны уже объявить слабость и порочность правящей элиты Трои, которая недостойна править великим троянским народом, заполучив для себя в качестве союзников львиную часть населения Трои и остальной местной аристократии.

1

MortalMachine Хорошо сейчас рассуждать, зная историю, исходя из сегодняшних понятий. Подменять понятия и использовать ложь, для тебя так же является приемлемо? Ты думаешь, что, такие правители тогда были? Или просто насмотрелся фильма и решил что так оно должно и быть? В данном случае я считаю что ты проявляешь невежество по отношению к случившемуся, не зная кем были те люди лично.

-2

VETER15 Я к тому, что любую ситуацию можно повернуть в свою пользу, если не потеряться. Я в данном случае согласен с книгой Хагакурэ, где сказано если ты живешь с позором, то лучше сразу сделать сэппуку, либо не зацикливаться на этом и пытаться извлечь максимальную пользу для себя или своего общества. Куда более полезная модель поведения, чем закреплять за собой психологическую травму и идти в суицидальную ситуацию(или как вариант продолжать жить, но как в кошмаре). А по поводу подмены понятий, это правило не работает в субъективных(умозрительных) моделях, ведь культурные нормы могут разительно отличаться. Вот в научной дискуссии, где понятия определяются заранее, подмена понятий является грязным и недопустимым приёмом, который препятствует поиску достоверных и применимых знаний. Если на пальцах, то если ты неуклонный поборник какого либо свода правил, то понятно что человек который их не придерживается и ведёт противоречивую для твоей картины мира риторику для тебя подменяет понятия. К тому же слишком мало времени прошло, что бы говорить о том, что 3-4 тысячи лет назад не было хитрых правителей, ведь иерархическая система существует у человечества ещё с тех пор, когда мы были неразумны. Получается что ещё с тех пор велась селекция среди доминантных особей как на физическую силу, так и на хитрость, ведь это залог выживания и сохранения доминантного статуса в конкурентной среде.

1