на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Дата выхода Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai

 

<a href=
<a href=

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai">

Компания Sega официально сообщила о том, что поступление в продажу самостоятельного дополнения Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai состоится 23 марта этого года.

В Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai вы сможете возглавить один из шести кланов, в их числе семья Сацума, ратующая за модернизацию, а также поддерживающий сёгунат род Нагаока. Кроме того, свои интересы в Японии будут преследовать три могучие державы - Америка, Британия и Франция, и с ними тоже придется считаться.

Грандиозная драма развернется на огромной карте, включающей многочисленные провинции вплоть до северного острова Эдзо и отражающей особенности развития технологий того времени - в частности, впервые в серии Total War в игре можно будет строить железные дороги.

На полях сражений появятся новые войска и юниты, соответствующие эпохе, а значит, изменится и стратегия. Солдаты вооружатся пулеметами Гатлинга, на битву выйдут американские, британские и французские морские пехотинцы - всего добавлено тридцать девять типов войск. С десятью новыми видами кораблей воевать на море тоже придется иначе, чем раньше. Паровые суда с тяжелой артиллерией на борту и бронированные линкоры позволят вести бомбардировку береговой линии, чего в серии Total War до сих пор не бывало.

Кроме того, в дополнении дебютируют три новых агента с особыми навыками, представлено четыре исторических сценария, улучшен многопользовательский режим.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai Круто, еще один ПК-экз ;]

0

Надеюсь европейцы будут играбельной фракцией, а то весь этот японский феодализм не цепляет.

0

Crusader90 Они будут неиграбельны, но с ними можно будет вести дипломатию и закупать их оружие

0