на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Total War: Shogun 2 "True Samurai"

Мод относится к частично изменяющим геймплей, баланс и лишь по минимуму затрагивающим графику. То есть это, так сказать, стратегический, а не визуальный мод. Возьмем, например, технологии. Их стоимость увеличена вдвое-втрое. Уже первые техи требуют на изучение не двух ходов как ранее, а полновесных четырех. И так далее вниз по древу. Сюда же запишем и радикальное затягивание строительства зданий. Возведение построек 1-2-го уровней уже может занимать до 10-12 ходов на штуку. Очень долго. И разумеется это время растет с повышением уровня. Наиболее значительные изменения затрагивают боевую систему. Начнем с отрядов. Во-первых, автор пошел по нетрадиционному пути и вместо увеличения численности выбрал ее уменьшение. Скажем, самураев с катанами в скваде 75 человек вместо прежних 160. Лучников-самураев вообще осталось полсотни от 120. Отряды ассигару занижены ровно вдвое. Генеральский отряд - 25 всадников.

УСТАНОВКА
Файл из архива переместить в папку data в директории игры. Затем при запуске Shogun 2 в мод-менеджере выбрать мод и нажимать кнопку LAUNCH. Возможно вам потребуется прописать мод в файле user.script.txt, находящемся по адресу: Пользователи/Имя_пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assembly/Shogun2/scripts. Просто дописать строчку: mod TRUE_SAMURAI1.pack.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У вас нет файла user.script.txt?

1

Maks.S.P. Товарищ. Тама в единственный файл в скриптах добавляешь название мода тип. Ну именно как он в архиве называется.

1