на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Total War: Three Kingdoms получит несколько дополнений

В последние недели студия Creative Assembly много внимания уделяла Total War: Warhammer II, но это не означает, что создатели забыли о Three Kingdoms. Разработчики сообщили, что им, как и игрокам понравился формат DLC, представленный по случаю премьеры Eight Princess. Поэтому в ближайшее время будет объявлено о следующем дополнении.

Новое DLC, в отличие от предыдущего, будет посвящено непосредственно основной кампании Трёх Королевств. Авторы упоминают, среди прочего фракцию Нанман, восстание Желтых Тюрбанов и восстание в провинции Лян. Самое интересное, что следующий пакет нововведений появится в игре уже в этом году.

Creative Assembly также работает над устранением проблем, с которыми сталкиваются мододелы. Некоторые из них будут исправлены уже в октябрьском бесплатном обновлении. Также создатели сообщили, что поддержка игры будет осуществляться на протяжении нескольких лет.

Кроме того, были раскрыты детали, связанные с Total War Saga. Разработчики осознают тот факт, что Total War Saga: Thrones of Britannia не понравилась многим игрокам, но напоминают, что это ответвление носит экспериментальный характер. Создатели пробуют в нём новые механики и вносят революционные изменения в уже существующие. Несмотря на множество критических замечаний, у этой серии появилось много поклонников, и она также в скором времени получит своё обновление.

Комментарии: 0
Ваш комментарий