на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Взгляните на отмененную RTS Warhammer Battles, предшественницу серии Total War: Warhammer

Вам вряд ли удастся сейчас легко отыскать хоть какое-то упоминание отмененной Warhammer Battles, разработкой которой на протяжении трех лет занималась Climax Studios.

Но согласно обнародованной информации каналом PtoPOnline, Warhammer Battles должна была получить поддержку пользовательских армий, пользовательских кампаний, и должна была распространяться по модели Free-to-play. В целом она очень похожа Total War: Warhammer, только вот она должна была появится намного раньше.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Судя по ролику, её ооооочень давно отменили.

2
должна была распространяться по модели Free-to-play

Все что по модели "Free-to-play" - всегда дерьмо.

0

выгледит прекольно асобенно если выпустить на андроид

-2

ой боже - этот ужас переродился в Warhammer Mark of Chaos - даже вспоминать противно - и до этого были ещё никакущие dark omen и shadow of the horned rat - благо что с тотал варом хоть не облажались. Хотя он только и на любителя тотальных войн.

-3

dony lucker Под никакущими ты, видимо, подразумеваешь "слишком сложные" т.к. DO и SotHR общепризнанны одними из лучших игр по WH.

2

ColonelJason именно никакущими, на фоне удачных HoMM III, цив, WC II:ToD, CnC в это играть вообще не интересно, на фоне вахи да, там мало годных игр выходило вообще, мне только запомнились первый DoW, Wernitide, space hulk:Vengeance of the Blood Angels и Total War, в остальном вся франшиза просто отдаёт Унынием. Ну с натяжкой могу ещё вспомнить более-менее меня порадовавшие Chaos Gate и Chaos Rising, Fire Warrior вполне интересный шутер за героя Тау (для меня после времён NES, SEGA уже мало кажется игры сложными, разве что недавно решил hereic-hexen пройти, Hexen 2 конечно всё из моей головы выбивал и требовал добавки).

0