на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Total War: WARHAMMER получила специальный патч для CPU AMD Ryzen

Изображение к Total War: WARHAMMER получила специальный патч для CPU AMD Ryzen
Изображение к Total War: WARHAMMER получила специальный патч для CPU AMD Ryzen

Компания AMD сообщила, что последнее обновление для Total War: WARHAMMER содержит исправления, которые повзоляют получить прирост производительности на процессорах семейства Ryzen.

По данным команды, оптимизация позволила получить прирост производительности на 10,5% на высоких настройках графики и на 7% на максимальных настройках.

Вдаваясь в подробности, обновление Bretonnia помогает игровому движку лучше понять топологию Ryzen в отношении количества логических и физических ядер. Таким образом, это помогает Total War: WARHAMMER лучше планировать потоки на процессоре, чтобы уменьшить количество конфликтов ресурсов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Creative Assembly давненько Intel подкупила, причем реально вагон денег, раз из игры в игру они забивают на многопоточность ЦП АМД, что для этой игры по идее важно,

3

А я раньше думал что производительность процов от игор не зависит. Это ещё раз доказывает теорию о искусственном понижение производительности железа.

1

Амд все что то рыпаются))

-5

А больше ААА эксклюзивов на ПК нет, приходится тестить на данной игре.

-12

Hexagene Какой-то слабенький троллинг. А по факту, вроде данная игра чувствительна к скорости ОДНОГО ядра, а у амд скорость ядер медленнее, чем у интел. Вот и проверяют со стратегиями

-1