на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Как играть в совместную кампанию в Total War Warhammer II на пиратке

Недавно захотел поиграть с друзьями ,но платить за игру жаба душила.
Попробовали через Radmin(аналог Hamachi) и совместная кампания запустилась,однако при загрузке сохранения появились непонятные ошибки,с которыми я разбирался очень и очень долго. В интернете ответа найти не смог,хотя искал довольно долго,после чего,отчаявшись, решил поиграть в Hackerman-а и самому залезть в файлы игры,и как ни странно смог решить проблему.
Пишу статью что бы такие же скупердяи как я не мучались.
Сразу скажу что все делалось для конкретно этого репака https://s5.torrent-repack.club/download/igry_2017_goda/total_war_warhammer_2_2017/17-1-0-34, как работают другие не знаю.
И так ,что бы все работало играбельно нам нужно:
1.Зайти в папку с игрой и открыть файл PDX
2.Изменить параметры UserName и SteamID(достаточно изменить последнюю цифру,главное что бы у каждого игрока отличались) и сохранить.
Теперь сохранения (новые) будут работать как надо.
Также из-за совместной игры на пиратке игра ломается при попытке выйти,поэтому лучше закрывать её через диспетчер задач.
P.s. Небольшой бонус. Иногда после совместной игры на пиратке игра может не запускаться,выдавая ошибку . Тогда вам нужно прейти в Пользователи/*ваше название пользователя*/AppData(скрытая папка,выставите возможность видеть скрытые файлы если не видите её)/Roaming/The Creative Assemble/Warhammer2/scripts и удалите файл preferences.script, после этого игра должна запуститься. Если не помогло,то попробуйте удалить другие файлы из папки Warhammer2.

Комментарии: 0
Ваш комментарий