на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: Warhammer 2 - новый лорд-пак выйдет предположительно в конце 2019 года

На официальном форуме серии игр Total War комьюнити-менеджер Grace_CA приоткрыла завесу тайны над датой релиза следующего дополнения, прозрачно намекнув на то, что новый лорд-пак выйдет в канун Нового года.

Theo91: Получим ли мы новый лорд-пак в 2019 году? Будут ли какие-то намёки от Creative Assembly, когда это может произойти?
Grace_CA: Мы планируем рождественский подарок…

Многие игроки предполагают, что темой нового дополнения станет противостояние скавенов и гномов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эхх, только недавно приобрел обе части. Надеюсь пока осилю всю 1ю, ко второй успеют как раз все DLC выйти. Сейчас превозмогаю хард в BFGA2, итого на 6 месяцев безвылазной вахи обепечен я.

3

SEREGAtrEG вторая часть содержит в себе элементы первой. Т.е. глобальная карта дополнения "смертные империи" - можно играть за персонажей первой части в стиле второй.

0

Добавили бы фракцию Миденхейм для Империи, довели бы до ума фракции Воинов Хаоса Неделимого, Варваров Норска и Зверолюдов и добавили бы новые фракции Кислев, Арабия, Тилия (Талия) и Истилия (Исталия), и вторая часть была бы практически превосходна, до превосходно нужно было бы довести до ума фракции Лесных Эльфов и Орков.

0

Николай Кирсанов еще все впереди, с выходом последнего длс появилась еще одна территория лесных эльфов севернее Империи, в будущем планируют добить по 6 лордов за каждую фракцию, так что переработают и дополнят всех. ----Кислев скорее всего появится в третьей части, ибо там упор на противостояние с хаосом будет.

0

Да мне главное чтобы Арабию, Тилию и Истилию (и если можно Порубежные (Южные) Княжества) добавили и как мне кажется отлично бы вписались в игру.

0