на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Что мы получим покупая игру?

Покупая игру Total War: Warhammer III, мы получим полную версию игры или как будет с империей смертных? Я думаю Вы поняли о чем я. Нужно будет покупать все прошлые части и все ДЛС чтобы полноценно поиграть в игру? Ваше мнение?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Разумеется надо будет купить все предыдущие части и DLC для разблокировки всех фракций и плюшек.
Наивный) они сами это заявляли, все как с предыдущей частью.
Mortal Empires - это по идее, самостоятельная игра и она как бы бесплатная, а вот наполнение - платное.
Благо первая часть со всеми аддонами на распродаже и 500 наверное уже не стоит и вторую часть тоже можно будет ждать бандлом по нормальной цене. У меня, по сути 2 дополнений ко второй части нет и парочки специальных от White Dwarf'a etc. Справедливости ради, без 99% DLC можно было спокойно обойтись))

3

DAMbeR Vaserman
Человек наверно в Нарнии живёт.



2

tango7
В начале 20-года все покупал по скидке и вышло около 4-х тысяч. Далее потом были обновления гром и пузан и т.д., тоже докупал. Не реклама, но покупал все на Steampay, за исключением пары длс. Без скидок дофига конечно, но игра хорошая, она того стоит) Особенно с модом SFO: Grimhammer)

2