на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Есть ли мод, чтобы играть по сети за одного легендарного лорда

Друг купил игру, но он никогда не играл в стратегии. Может кто-то видел мод, что бы мы играли вместе за одного лорда?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а как быть если квест за норски не отображается или забаговался? у меня квест блоргар безумный титан после налета на Монфор перестал отображаться... помоги плиз

0

из-за модов бывает такое. Тут только один вариант. Это смотреть без каких модов может работать текущее сохранение и попробовать ходов 10 - 15 поиграть без них(вдруг среди них будет мод, блокирующий событие). Или тут уже ничего не поможет. Возможно просто один из модов блокирует какое-либо событие. Радиоус не думаю, а вот всякие моды на изменение ИИ или карты компании(не графические по типу френсиса, а которые прям локи добавляют) или если с новыми фракциями тоже такие моды могут влиять. Даже из-за переводов бывают жуткие вещи

0

ааа понял, я короче узнал что надо налет совершить на город орков, а что делать а если орков уже не осталось на карте кампании?

0

в чем проблема начать на соседних локациях?

0

Как быстрее и точнее объяснить игру, чем играть вместе? Тем более на легко не очень хочется играть

0

Да и ждать сколько прийдется конца его хода 

0