на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Отряды летают над землёй

Собственно отряды летают над землёй, все, кроме отрядов из разных модификаций (полноценных, не рескин). Находил тему в стиме подобную, но там нет решений. Единственное, что помогало, это установка Радиус мода. Хотя я не понимаю, какой там параметр опускает ВСЕ отряды, хотя сам много в каких модах ковырялся. Есть идеи толковые?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня такое из-за амд видяхи было, первые 6-9 месяцев после релиза, ну и куча других всяких артефактов. Войска то в воздухе якобы на земле стоят, либо на оборот под текстуры уходят, по пояс или целиком... квадратные дороги были и тд. Но ты я так понял с модами играешь? Ну так и ищи в них решение.

1

У тебя прошло или ты что-то предпринял? Данная проблема просто и у меня, войска под землю уходят, не знаю что уже делать

0

Спустя примерно год после релиза, они все же исправили это, а еще позже я пересел на rtx 4080 по этому не знаю уже, как там обстоят дела у амд с артефактами. Если у тебя до сих пор эта проблема, то ты видать на пиратке старой версии сидишь? Либо реально моды или осталась проблема из-за амд, хотя должна была быть пофикшена.

0