на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Для Total War: Warhammer 3 вышло обновление 1.0.2

Creative Assembly, как и обещали, выпустили обновление 1.0.2 для своей грандиозной стратегии Total War: Warhammer 3, к сожалению, обновление не включает в себя исправления бага с ALT+Tab в Steam, но создатели пообещали что оно уже практически готово, и скоро будет выпущено в виде бета-версии для того чтобы все желающие смогли принять участие в отлове всех возможных багов. Но теперь с выходом этого патча установка обновлений в Steam будет происходить гораздо быстрее, что не может не радовать.

Так же они сообщили что на этой неделе они более подробно расскажут про первое крупное обновление 1.1 которое будет содержать большое количество изменений в игровом процессе и балансе.

ПАТЧ 1.0.2

Общее:

  • Улучшен наш процесс создания сборки, что сократит чрезмерное время установки, необходимое для относительно небольших исправлений. Мы ожидаем дальнейшего сокращения времени установки со следующим обновлением игры.
  • Исправлена проблема, из-за которой для некоторых игроков принудительно включалась настройка вертикальной синхронизации (VSync), что искусственно ограничивало частоту кадров независимо от характеристик системы.
  • Устранены проблемы с зависанием игры при игре в Windows 11 с процессорами Intel Alder Lake (12-го поколения).
  • Исправлена ошибка, из-за которой игра зависала при первой загрузке на некоторых языках.
  • Теперь игра будет отображать ошибку, если она установлена в папку, в которой используются неанглийские символы. Это приведет к тому, что игра перестанет отвечать на запросы. Чтобы облегчить это, мы рекомендуем изменить место установки на папку или путь к папке, который не содержит символов, отличных от английского.

Сетевая игра:

  • Исправлена ошибка, приводившая к рассинхронизации сражений в многопользовательской кампании.
  • Общие улучшения многопользовательских сервисов.

Так же разработчики решили обратиться ко всем поклонникам игры:

И наконец: спасибо за участие в этом путешествии, которое только начинается... У нас в запасе еще много всего, поскольку мы готовим как исправления, так и совершенно новые дополнения к игре, и искренне ценим ваше терпение, вашу страсть к Total War и WARHAMMER III, а также за вашу честную критику, поскольку мы строим прочный фундамент, заложенный серией WARHAMMER за последние шесть лет. Мы разделяем ваше волнение и желание увидеть, как Total War: WARHAMMER III растет, расширяется и устанавливает новый стандарт для серии, и нам не терпится присоединиться к вам всем на поле битвы, которое ждет нас впереди. Продолжайте делать так, чтобы ваши голоса были услышаны, и мы скоро вернемся сюда с более подробной информацией о том, что ждет команду WARHAMMER в будущем.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Юнитов побольше завезите. Невероятно скудный набор юнитов.

4

Новые юниты будут только в новых платных дополнениях, а они будут ещё не скоро.

3

это пока не самое главное. Баланс - вот, что важно

4

Лучше бы поправили эту бесконечную гонку за душами.

3

Не знаю, что эти долбоящеры сделали с игрой, но у меня теперь вылетает. Просто зашибись!

1

>Теперь игра будет отображать ошибку, если она установлена в папку, в которой используются неанглийские символы. Это приведет к тому, что игра перестанет отвечать на запросы.

С этой проблемой сталкивается любой начинающий программист и тут же чинит ее, а они блин даже чинить не захотели и что-то закостылили невразумительное

0