на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Новый трейлер Total War: Warhammer 3 представляющий Королевства огров

Creative Assembly представил Королевства огров в Total Warhammer 3. К сожалению, большие ребята не включены в базовую игру, а скорее в качестве DLC Race Pack, которое будет бесплатным для тех, кто предзакажет или купит игру в течение первой недели после выпуска.

Во главе с легендарными лордами Гризусом Голдтусом и Скрагом Забойщиком, их армии состоят из неповоротливых великих солдат в сопровождении массивных зверей с дальнобойными пушками.

Огры являются неотъемлемой частью Warhammer, но Total Warhammer 3 также выводит на поле боя несколько менее известных армий, таких как Катай (фентезийный Китай) и Кислев (фентезийная Россия). Часто критикуемые осады в серии также претерпевают столь необходимые изменения, а кампания TW3 также вводит полноценные битвы с боссами в кампании игры.

Наряду со Steam и Epic Games Store, Creative Assembly также сообщила, что Total War: Warhammer 3 будет доступна на Xbox Game Pass в феврале следующего года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прям день города Киев

Спойлер
12

Точно, чуба с усами есть и шаровары вроде тоже =)

1

Ну тут скорее с монгол писали, но забавная схожесть)

0

Одна из немногих игр которые я действительно жду.

7

Вообще единственная линейка масштабных стратегий с красивой графикой и применением крупных армий, которая позволяет насладиться масштабами битв и массовыми разрушениями. Определённо стоит предзаказать! Интересно, а какие ещё существуют малоизвестные армии в лоре средневекового ВарХаммера?

4

Из тех, что вспомнились сразу: Арабия, Инд, Ниппон, Гномы Хаоса, Амазонки, Порубежные Княжества. Это при том, что я не большой знаток лора Вахи. Так что если попрет, то еще и на четвертую часть хватит)

2

Ждём-с с нетерпением 👹

Огров потом можно купить отдельно. Но уже не бесплатно как

1

вроде так весёленько поют. даже вставили типичную хохму с рыганием(мерзко)...все веселенько, пока в самом конце эта отрыжка не переходит в рычание и в злобный зубной оскал. сразу понимаешь, что это за твари. в твв есть любимые нации, которые я не захватываю из-за симпатии. но этих тварей я буду вырезать с удовольствием.

0

от креатива не ждать tw : вархаммер 40.000 ?...

-3

40К не подходит под Total war

4

по хало они делали игру. тоже не тоталвар. но тем не

0