на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Скриншоты и подробности дополнения Forge Of The Chaos Dwarfs с Гномами Хаоса для Total War: Warhammer 3

Creative Assembly представила Forge Of The Chaos Dwarfs, грядущее дополнение для Total War: Warhammer 3, который введет в игру фракцию Гномов Хаоса. Страница игры появилась в Steam и благодаря этому мы можем увидеть скриншоты и узнать подробности предстоящего дополнения.

После нескольких месяцев намеков, гномы Хаоса были представлены сегодня (14 марта) и будут запущены 13 апреля. В первом трейлере Forge Of The Chaos Dwarfs показано, как фракция использует промышленные осадные орудия, бронированную пехоту и чудовищных юнитов для достижения победы над соперниками. Под свои знамена можно будет собрать армию из более чем 26 новых отрядов, среди которых найдутся не только самые жестокие и ужасающие воины Старого Света, но и невиданные ранее Разрушители К'дааи.

В загружаемом контенте (DLC) будут представлены три легендарных лорда, которыми смогут управлять игроки: механизированный верховный жрец Астрагот Железнорук, изгнанный колдун Дражоат Пепельный и "непревзойденный" воин Жатан Черный.

Кроме того, все Владыки гномов Хаоса смогут завербовать легендарного героя Гордуза Предателя, вождя хобгоблинов, который ездит на огромном волке.

На карте кампании гномы Хаоса будут стремиться создать Великий бур Хашута, чтобы "прорваться сквозь саму ткань реальности" и проникнуть во владения своего бога. Однако сделать это можно только путем грабежа реликвий у обычных гномов, которых гномы Хаоса ненавидят за то, что те бросили их и заставили обратиться к Хаосу.

Дополнительные механики кампании для гномов Хаоса включают адскую кузницу, которая позволит армиям получать боевые бонусы, создавая схемы для модернизации. Башня Жарра также позволит лидерам гномов Хаоса бороться за места в правящем совете расы, а конвои позволят игрокам обменивать боевые инструменты фракции на другие ресурсы.

Наконец, игрокам придется применить "многоуровневый подход к подчинению и управлению рабочими", чтобы их экономика продолжала развиваться.

Хотя Forge Of The Chaos Dwarfs выйдет в качестве платного DLC, оно будет сопровождаться бесплатным обновлением, которое добавит в игру персонажа Ульрику Магдову. Она станет легендарным героем, которого смогут нанять игроки Кислева и Империи, и сможет использовать как ближний, так и дальний бой, а также заклинания Lore of Shadows.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Покажи мне настоящую вундервафлю Мира-Что-Был!

Имперцы выкатывают баивую павозку.

Я сказал вундерфавлю!

Скавены, раздувшись от гордости презентуют Колесо Рока.

Я сказал, покажите мне Настоящую Вундервафлю...

В ответ на эти слова из мрачных глубин Жарр-Нагррунда, жутко скрежеща и сыпя во все стороны искрами, выходит хтонический ОБЧР.

7

топ, но у скавенов атомка как бы и её не у кого нет. гы-гы

2

в лоре настолки, если я все правильно помню, ядренная ракета впервые появилась у гномов хаоса

2

Затерялась на просторах времени. Ведь в отличие от тех же скавенов, дави-жарр по меньшей мере полтора десятка лет были забыты GW, как бедные родственники.

5