на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Total War: Warhammer 3 получит три крупных DLC в течение 2023 года - первое выйдет в апреле

Creative Assembly объявила, что Total War: Warhammer 3 получит три DLC в течение 2023 года, первое из которых появится в апреле.

В сообщении, опубликованном сегодня (8 февраля), директор игры Total War: Warhammer Рич Олдридж подтвердил, что Creative Assembly "наносит последние штрихи" на следующее DLC для Warhammer 3, которое должно появиться в апреле.

Признав, что выпуск DLC для Warhammer был отложен из-за "послезапускных патчей" для Immortal Empires, Олдридж сказал:

Я уверен, когда вы её приобретете, вы поймете, почему она стала для нас таким страстным проектом и почему мы хотели потратить на нее дополнительное время, чтобы сделать все как надо. Для меня новые впечатления - это то, ради чего мы все затеяли, и мы намерены выпустить еще два интересных крупных дополнения к игре в этом году, летом и зимой этого года с небольшими обновлениями между ними.

Отдельно Creative Assembly подтвердила, что следующее DLC для Warhammer 3 планируется выпустить в апреле.

"Забегая вперед, скажу, что впереди нас ждет захватывающий год, полный нового контента, исправлений и улучшений для всех желающих, некоторые из которых, я надеюсь, есть в вашем списке желаемого, а некоторые, надеюсь, станут приятным сюрпризом", - сказал Олдридж, который также сообщил, что Creative Assembly планирует общаться "гораздо лучше" в течение 2023 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надюсь, что DLC окажется действительно годным, что бы оправдать столько месяцев без контента. В идеале, конечно, новая играбельная фракция, Гномы Хаоса, Ниппон, Инд, Кхуреш ждут своего часа.

7

Гномы хаоса конечно будут, но вот остальных врятли стоит ждать, разрабы говорили что на эти фракции у них нет даже черновиков. когда-нибудь может сделают, очевидно игра будет поддерживаться много лет, но явно не скоро, скорее выпустят Нагаша чем их.

2

Хочется верить. Катай же сделали практически с нуля, может и другие экзотические страны тоже когда-нибудь добавят. В крайнем случае будут моды, уже сейчас есть очень даже неплохие.

Спойлер
0

не фига не понятно, но очень интересно ...

4

Да толку там уже пару длц, играть за огров и еще за кого-то по 10 баксов. Прошел за Кислев и Катай, как оказалось самые сложные, ща играю за Слаанеш, вообще изи, карта уже надоела

1

Это потому что они занерфили ИИ. Год назад было веселее.

1

Очередные шкурки добавят...

-7