на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Гайд по валюте в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy — это новая эпическая бесплатная приключенческая ролевая игра, в которой игроки могут исследовать широко открытый мир, наполненный всевозможными квестами, местами для исследования и врагами, с которыми нужно сражаться. Выполнение этих задач будет генерировать для вас все виды различных валют, и хотя некоторые из них довольно просты для понимания, трудно понять, где их можно потратить и где вы действительно захотите их покупать. В этом руководстве по валюте Tower of Fantasy мы рассмотрим, что такое каждая валюта в Tower of Fantasy и как лучше всего ее потратить!

Золото

Золото — самая стандартная из всех валют, которые вы будете приобретать в Tower of Fantasy. Вы получите его почти за все, что вы делаете. Открывайте различные сундуки в мире, выполняйте квесты, побеждайте врагов и многое другое.

Золото можно использовать для покупки различных расходных материалов для вашего приключения или для покупки ингредиентов, которые пойдут на приготовление пищи. Самое важное, на что вы будете использовать золото, — это оплата улучшения вашего арсенала оружия. На раннем этапе это не сильно повлияет, но по мере того, как вы повышаете уровень и вам требуется оружие, которое бьет сильнее, это станет очень важным. Потребность в большом количестве золота будет тянуться долгое время, поэтому обязательно сделайте все возможное, чтобы получить его там, где вы сможете лучше всего позиционировать себя для поздней игры.

Золото можно приобрести пачками по 10к за раз в магазине Tower of Fantasy за 100 Dark Crystals.

Nucleus

Nucleus— это предметы, которые вы будете использовать для выполнения Gatcha Pulls, в Tower of Fantasy они называются Special Order. Существует три разных типа специальных заказов, каждый со своей валютой и условиями. Вы захотите выполнить эти специальные заказы, чтобы получить оружие SR и SSR, которое также принесет с собой Simulacrum, ИИ-представитель оружия. Типы специального заказа и их валюты следующие:

  • Специальный заказ — Black Nucleus
  • Именованный особый заказ — Gold Nucleus

Примечание. Это будет специальный заказ, с которым также связан заголовок или слоган.

  • Ограниченный заказ - Red Nucleus

- Как получить Black Nucleus?

Это валюта Gatcha, с которой вы будете сталкиваться чаще всего. Вы можете получить эту валюту, выполняя сюжетные и побочные квесты, выполняя достижения и находя их в открытом мире. В верхнем мире есть несколько различных взаимодействующих предметов / мест, из которых вы сможете заработать Black Nucleus, поэтому, если вы увидите что-то подозрительное в мире, обязательно взаимодействуйте с ним.

Как получить Black Nucleus в обычном мире:

  • Когда вы заметите что-то похожее на Anenome, сидящего на земле, ищите поблизости Water Core. Подойдите к водной сфере и поднимите ее, затем бросьте в Anenome, и она выплюнет Black Nucleus.
  • Вы будете сталкиваться с одуванчиками в качестве ингредиентов для приготовления пищи, но время от времени из трех стеблей одуванчика один из них будет содержать Black Nucleus, которое вы можете увидеть снаружи. Атакуйте главный стебель, чтобы отделить одуванчик, а затем атакуйте слой с Black Nucleus, чтобы собрать его.
  • В верхнем мире вы увидите небольшие курганы с отверстием, покрытым смолой. Если вы атакуете эту смолу оружием элемента огня, она будет медленно истощаться, как только смола будет выпита, вы сможете собрать Black Nucleus.

С помощью Black Nucleus вы можете выполнить обычный специальный заказ. У этих пулов есть шанс получить оружие SR или SSR, но здесь нет систему поощрения, поэтому шансы на то, что вы заработаете персонажа SR или SSR, останутся постоянными.

- Как получить Gold Nucleus?

Золотое ядро ​​можно найти следующими способами:

  • Можно купить в магазине за 150 Dark Crystal.
  • Можно получить через достижения
  • Можно собрать через сундуки
  • Можно собрать через сюжетные квесты
  • Можно получить, убивая боссов в Руинах.

С Gold Nucleus вы можете выполнить особый заказ. Эти попытки являются первым уровнем системы поощрения. Для этой системы вам гарантировано оружие SR или SSR за каждые 10 выполненных вами попыток, с большей вероятностью, что вы получите оружие SR. В системе поощрения есть второй уровень, в котором каждые 90 выстрелов вы гарантированно вытаскиваете оружие SSR. Это гарантирует, что вы не сможете использовать более редкую валюту, такую ​​​​как темные кристаллы, и вообще ничего не получить от нее.

Вы можете просмотреть свою историю попыток в любое время и количество попыток, которые вы сделали. Вы можете использовать это, чтобы знать, сколько времени осталось до вашего следующего гарантированного успеха.

- Как получить Red Nucleus?

Пока известно, что Red Nucleus в Tower of Fantasy можно купить только в магазине за 150 Dark Crystals, вполне вероятно, что в будущем появится больше способов получить эти предметы.

Пока мы играли в игру, не было события Ограниченного Специального Заказа, поэтому мы не слишком уверены в деталях и в том, почему он отличается, но мы обязательно обновим это, как только узнаем.

Dark Crystals

Dark Crystals — первая валюта, позволяющая покупать предметы прямо во внутриигровом магазине.

Вы можете получить Dark Crystals следующими способами:

  • Выполнение сюжетных квестов/побочных квестов
  • Зарабатывайте достижения, исследуя мир, побеждая боссов и т. д.
  • Торговля Tanium во внутриигровом магазине в соотношении 1:1

Dark Crystals можно использовать для покупки таких предметов, как Black и Gold Nucleus ​​в магазине, их также можно использовать для покупки золота, если вы когда-нибудь обнаружите, что у вас его не хватает. Не рекомендуется использовать его для покупки золота, так как 10-тысячное золото найти гораздо проще, чем аналог Dark Crystals.

Для ранней игры, поскольку Black и Gold Nucleus настолько часто встречаются в мире, рекомендуется не тратить Dark Crystals. Это станет гораздо более важным, когда станет труднее найти запасные Black Nucleus по всему миру, и появится новый баннер, за который вы захотите получить.

Tanium

Tanium — это полностью премиальная валюта Tower of Fantasy. Вы можете приобрести пакеты Tanium в различных количествах в магазине. Текущая стоимость Tanium в игре выглядит следующим образом:

60 Tanium $0,99

300 Tanium $4,99

980 Tanium $14,99

1980 Tanium $ 29,99

3280 Tanium 49,99

6780 Tanium $99,99

Tanium можно потратить несколькими способами:

  • Вы можете обменять их 1:1 на Dark Crystals, после того как они станут Dark Crystals, вы сможете начать тратить их практически на любой другой предмет во внутриигровом магазине.
  • Вы можете приобрести ящики с ежедневными припасами. Это дополнительные ежедневные награды, которые вам нужно получать каждый день. Если вы знаете, что будете играть каждый день в течение следующей недели, то в этих коробках может быть много наград, таких как редкие предметы и материалы, а также золото и Red Nucleus для Gatcha Pulls
Комментарии: 0
Ваш комментарий