на главную
об игре
Tower of Time 14.07.2017

RPG Tower Of Time покинула ранний доступ

Новость для поклонников классических, изометрических RPG: ранний доступ Steam покинула игра под названием Tower Of Time об очередных фэнтези-приключениях отважных героев с необычной системой прокачки и боями с возможностью включения активной паузы.

Разработчики приготовили 7 классов, 50 боссов, кучу разной магии и приятную, хотя и порядком устаревшую (лет, эдак, на десять) графику. На данный момент игра имеет 94% положительных отзывов, что можно сравнить с показателем Divinity: Original Sin 2. И, всё было бы хорошо, если бы не один мощный недостаток: у игры нет русскоязычной локализации, что чрезвычайно осложнит освоение для тех, кто в недостаточной мере владеет буржуйским.

Башня Времени несколько месяцев находилась в состоянии раннего доступа, и также имела множество отзывов, среди которых негативных было гораздо больше. Но в итоге авторы проекта смогли, и мир получил симпатичную, инди-RPG, которая, возможно, когда-нибудь получит продолжение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1400 рупей!!!!! АААА!!!! так красиво выглядит, но лучше я ее с торента завтра скачаю и погамаю.... а потом подумаю покупать за реал или нет.....если как Диабло то куплю

3

maxpayen С диабло у этой игры нет ничего общего

-2

Ох как хорошо, хоть кто-то делает непошаговые рпгшки

2

как то все медленно или мне кажется.....

2

Интересно, какой же это такой язык Буржуйский... Язык богатых? Н-да... Слог так и прёт.

-1