на главную
об игре
Toxic Crusaders 2024 г.

Геймплейные кадры ретро-битемапа The Toxic Crusaders

На выставке PAX East 2023 компания Retroware позволила посетителям поиграть в предстоящий ретро-битемап The Toxic Crusaders по мотивам мультфильма начала 90-х.

Несмотря на относительно короткую продолжительность мультсериала, это будет уже четвертая игра по Toxic Crusaders.

В 1992 году Bandai выпустила игру для NES, разработанную TOSE, и игру для Game Boy, разработанную Realtime Associates, а Sega в том же году выпустила отдельную игру для Genesis, разработанную Infogrames.

В новой игре, получившей простое название Toxic Crusaders, будет семь играбельных персонажей - герой серии Токсик, его друзья No-Zone, Junkyard, Major Disaster и Headbanger, его подружка Ивонна и его мать миссис Джунко.

Согласно Retroware, игра будет состоять из семи этапов и будет включать в себя эпизодические появления персонажей из других малобюджетных фильмов Troma, таких как "Атомная школа", "Сержант Кабукимен из нью-йоркской полиции" и "Атака куриных зомби".

В игре также будут присутствовать сцены в стиле комиксов, озвученные TeamFourStar, которые наиболее известны по пародийной серии Dragon Ball Z Abridged.

В настоящее время вы можете добавить игру в свой список желаемого Steam, хотя точная дата выхода пока не известна. Игра так же появится на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switc

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Смотрится вполне неплохо
Прикольно сделали, что от потока воды лужа увеличивается

0

А на ПК не будет.

Фигово((((

0

Такими темпами ещё какой-нибудь битэмап из детства вернут.

Черепахи были, Жабы, прости господи, тоже. Улицы нам вернули. Кто на очереди?

0

Ну если сравнивать с тем же Mayhem Brawler, то эта игра смотрится энергичнее!

-1

Бить врагов метлой это забавно.

-1