на главную
об игре
TrackMania 27.01.2006

Ремейк Trackmania будет иметь три различных уровня цен, в том числе бесплатный вариант

Ubisoft объявила структуру цен на предстоящий римейк Trackmania. Он будет иметь три различных уровня, в том числе бесплатный уровень доступа для начинающих.

Стартовый доступ: Бесплатный доступ для участия в одиночной или многопользовательской гонке в ежеквартально обновляемых официальных кампаниях, включая 25 трасс, что позволяет игрокам зарабатывать медали и записывать баллы в региональных рейтингах. Игроки смогут наслаждаться творениями других игроков на канале Arcade, пробовать различные редакторы (треки, повторы и скины) и серверы просмотра карт. Еженедельная Лига Наций также доступна для случайных соревнований.

Стандартный доступ. В дополнение к бесплатному контенту стандартный доступ расширяет контент, доступный за счет созданий игроков, включая выбор «Трек дня» и полный доступ к воспроизведению, отслеживанию редакторов и серверам просмотра карт. Кроме того, игроки могут участвовать в ежедневных соревнованиях и вести каждый треки кампании «Трек дня» и «Официальный». Один год стандартного доступа доступен за $ 9,99.

Клубный доступ. Помимо всего вышеперечисленного, клубный доступ позволяет игрокам вступать в свои любимые клубы для доступа к эксклюзивному контенту и мероприятиям, таким как настройка скинов, специальные кампании, онлайн-комнаты, тренировочные треки и конкурсы. Они также могут создать свой собственный клуб, чтобы делиться своими творениями и организовывать мероприятия. Игроки могут принять участие в Открытой Гранд-лиге, организованной Ubisoft Nadeo, и попытаться пройти отбор в Гранд-лигу Trackmania. Один год доступа в клуб доступен за 29,99 долларов, а три года - за 59,99 долларов.

Trackmania доступна для предварительного заказа на Epic Games и Uplay. Все три версии запускаются 1 июля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Двоякое впечатление. Оригинальный Nations был полностью бесплатен (мне, лично, копия досталась из IT-журнала). Тут, вроде, и так же, но базовая версия несколько урезана, в сравнении со старой версией. И с одной стороны, 10 долларов в год - не так уж то и много, чтобы взять на пробу игру, а не платить полный ценник, с другой - печалит невозможность заплатить один раз и навсегда.

6
P2L написал: Сколько раз можно продавать одно и то же?

Это ты UbiSoft решил спросить? Смешно.

6

>вступать в свои любимые клубы для доступа к эксклюзивному контенту и мероприятиям, таким как настройка скинов, специальные кампании, онлайн-комнаты, тренировочные треки и конкурсы. Они также могут создать свой собственный клуб, чтобы делиться своими творениями и организовывать мероприятия. >Один год доступа в клуб доступен за 29,99 долларов, а три года - за 59,99 долларов А Юбисофт там случаем не прифигели? Большая часть пресловутого клубного функционала было в прошлых частях. Причем бесплатно, а не за 30 бачей в год.

5

Нет, спасибо Юбисофт, но в 6 раз одну и ту же игру я покупать не буду. А я покупал оригинальную Тракманию, Санрайз, Санрайз Экстрим (да, с интернетом было туговато тогда и новых карт хотелось, а у самого фантазия тугая), Юнайтед и Юнайтед Форевер (да, туда входил и бесплатный Nations, но можно было менять скины и играть в мультик оригинальной и санрайз ТМ). А потом серия перешла от Надео к Юбисофт, старые аккаунты послали нафиг, и сделали ТМ2, где, блин, ТМ2 Стадиум - это абсолютно точно тот же самый Nations, но уже платный. И теперь они этот Nations "переделывают" третий раз и снова денег за них просят, да еще и с тотальной монетизацией поди? Нет. Спасибо. Идите нафиг. Сколько раз можно продавать одно и то же?

3

Куча различных ценовый изданий - юби в своем репертуаре...-_-

0

оригинальная трекмания которая nations 2005 года самая топовая была и остается помойка которую потом начали делать с новыми говнорежимами. абсолютно не играбельна

-1