на главную
об игре
Trackmania Turbo 24.03.2016

Trackmania Turbo за 329 рублей в Uplay легально

Привет всем!
Пишу блог первый раз и не знаю как и где он появится, увидят ли его и т.д. Перейдём к сути.

Зашёл я недавно в Юплей, решил взять обменять 100 очков на 20% скидку и возможно прикупить новую Трекманию. Пока ждал письма зашел на страницу игры и нажал предзаказ. Делать было нечего и по счастливой случайности я решил клацнуть на Выберите валюту. Когда я дошел до USD, то очень удивился, цена была 4,57$.

Ждать скидку я не стал, а решил продолжить покупку.
Ввёл данные и ждал, что в итоге цена пересчитается, но нет с карты сняли ровно 4,57$, т.е. 328,67 руб и теперь у меня Трекмания в списке игр.

Возможно эту лавочку прикроют, но мне удалось урвать эту игру очень дешево и надеюсь повезёт ещё кому-то, особенно фанату игры.

P.S. Из-за роста или падения курса доллара, стоимость в рублях может немного отличаться от указанной мной. Кто-то может купить чуть дешевле, а кто-то чуть дороже.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

лучше бы дал погонять аккаунт=)

3

Какой же тупой сервис юплей. Заказал купон на 20%, в юплее все сняли и... второй час жду купон на почту! Дибилы, я уже 100500 раз передумал что-либо покупать! Жаль, что в стим такая фишка не канает... (((

1

Taurus0577 С купонами такое бывает. Мне через 3 дня пришел. А кому не повезло - ждут неделями и заваливают сапорт

0

Taurus0577 Мне в итоге он пришёл часов через 14

0

У ник там частенько такие приколы! Я месяц назад взял Season Pass к Dying Light за 250р. Только ключ прислали не сразу, а через 5 дней из-за технических неполадок, как они мне сообщили. А вообще странно, что у них на разные валюты неодинаковый эквивалент.

1

350р как раз красная цена игре. Спасибо за блог, предзаказал, первая покупка в юплее P.S. Игра вышла в 325р а не 329

0

Kamishini1993 Курс доллара постоянно меняется, поэтому цифры в рублях могут отличаться.

0

я так делал в аплее уже. через месяц либо с релизом игры ее просто отбирали(

0

а есть сейчас еще что то что можно так купить?

0

aleks777789 Вроде бы нет, я некоторые игры проверял и ничего не нашел, по крайней мере на ближайшие вышедшие игры нет такого.

0

Тоже прикупил за такую цену))только я вообще за 255 рублей взял с помощью скидки 20% еще))

0

wersted а как с языком? Русский есть а то в uplay вечно с этим проблемы

0

Если кто-то ещё зайдёт в блог, то интересно, много ли кто урвал игру подешёвке? Сечас уже цена 24,06$, лавочка прикрыта. Я тут столкнулся с некоторой тупостью магазина Uplay и только сегодня всё разрулилось. Короче, 16.03 я предзаказал игру, у меня снялись деньги с карты. 24.03 у меня опять снялась та же сумма. Я связался с тех поддержкой, они ответили, что по факту сумма не снимается за предзаказ, а она просто блокируется на карте, а уже только в день релиза она списывается. Но списывается новая сумма, а та заблокированная ещё какое-то время остаётся заблокированной(срок блокировки устанавливается банком). И вот сегодня утром 6.04 мне приходит смс с отменой авторизации первоначальной суммы. Я с таким просто нигде до этого не сталкивался, так что для меня это было вновинку.

0

Проверял, еще стоит такая цена на ПК

-1

Ахеренно!! Народ, держите в курсе, если что-то измениться))) ну там уберут из доступа игру или ещё чо) как было с тропико 5 в своё время

-1

А с карточки-то сколько списали? Эти самые 4 доллара или все-таки как положено, 1200 рублей?

-6

STAVROPOL4ANIN Я в блоге всё до копейки указал - 328,67 руб

0