на главную
об игре
Train Sim World 2020 16.03.2017

Релизный трейлер Train Sim World - Tees Valley Line

Окунитесь в ушедшую эпоху British Rail в историческом месте рождения железных дорог и в сердце британской сталелитейной промышленности в Train Sim World: Tees Valley Line

Ваша задача – перевозить сталь по рельсам, которые следуют по маршруту исторической железной дороги Дарлингтон и Стоктон, первой в мире коммерческой железной дороги. Возьмите под свой контроль три символа британской движущей силы, локомотив смешанного движения BR Class 37, маневровый тепловоз BR Class 08 и дизельный многоцелевой агрегат BR Class 101.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Никогда не понимал такой жанр. Что в нем такого интересного. Едешь по прямой просто. Крутой геймплей.

-8

ApocalypseLV Это, конечно, не симулятор логистики, как Railroad Tycoon 3, в который я играл в нулевые, но - симулятор езды на самом поезде тоже явно не детская игрушка, как я понял. Тут надо и определённые скоростные режимы выдерживать, и нужный тормозной путь рассчитать, и пунктуальным быть, дабы в нужное время оказаться в точке назначения. И раз уж такие игры выпускают, значит - есть целевая аудитория. Что одному не понятно, для другого - целый мир.

6

Aндрюха Короче, нишевой жанр для узкой аудитории.

-6

ApocalypseLV Судя по Steamspy, 100...200 тысяч людей точно владеют этой игрой в Стиме. И если сравнивать с миллионами у топовых свежих релизов, и 5-10 миллионами у прошедших проверку временем релизов, как у Euro Truck Simulator, который по-сути то же, только на дорогах общего пользования - жанр действительно можно назвать нишевым. Но, даже нишевый потребитель заслуживает праздник на своей улице.

4

miisterkeys Нишевым, судя по всему, можно считать любой жанр, рассчитанный на узкую целевую аудиторию. Не нишевый жанр - любой жанр, в который играют миллионы, а то десятки, даже сотни миллионов человек.

1