на главную
об игре
Train Sim World 3 06.09.2022

Первое крупное дополнение для Train Sim World 3 выйдет в середине ноября

Первый крупный маршрут для Train Sim World 3 находится в пути, и игроки смогут управлять поездами по достопримечательностям британского Уэст-Мидлендса и его окрестностей. Дополнение Train Sim World 3: Birmingham Cross-City вводит класс 323 в свой обширный список локомотивов и предлагает плотное расписание пассажирских перевозок на 37-мильном маршруте. По пути встречаются достопримечательности, знакомые местным жителям и гостям второго по величине города Великобритании, такие как фабрика Кэдбери в Борнвилле, станция Бирмингем-Нью-Стрит и параллельная железная дорога вдоль Вустерского и Бирмингемского каналов. Сам город, который когда-то был домом для «Острых козырьков» и имеет больше миль каналов, чем Венеция, являлся место недавнего проведения Игр Содружества 2022 года.

Помимо того, что Birmingham Cross-City будет выпущен в качестве первого дополнения к Train Sim World 3, он также будет доступен как часть британского стартового пакета Birmingham, который включает в себя учебный центр и может быть приобретен как отдельная версия, не требуя базовой игры.

Дополнение Train Sim World 3: Birmingham Cross-City принесет новые испытания, помимо плотного расписания и частых остановок на станциях. по-прежнему проверяет навыки современных водителей грузовых автомобилей в реальном мире. В результате получился маршрут с уникальным стилем игры, отличным от темпа основных маршрутов Train Sim World 3 в Кенте, Калифорнии и центральной части Германии.

Train Sim World 3 доступна в Steam и Epic Games Store, PlayStation Store и Microsoft Store.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неплохо было бы ещё, и обновлять текущий набор в т.ч. маршрутов с последними изменениями под новые версии например расписания и изменений на реальных маршрутах. Ну а прежде всего, привести игру в удобоваримый вид. Просто когда после загрузки иногда у тебя ломаются скрипты. Из-за чего порой по часу, коту под хвост возникают вопросы к качеству. Этот баг ещё был с первого TSW который так и не исправлен до сих пор.

p.s. и да с размером что-то нужно делать, а то в сумме уже под 200 гигов. А учитывая, что многие аддоны связаны друг с другом и порой серьёзно не всегда можно уменьшить этот размер. По сравнению с 2 версии конечно размерчик уменьшили при сходном кол-ве контента, но проблема не решена.

0