на главную
об игре
Train Simulator 2014 26.09.2013

Презентация TS2017 и Train Simulator World (UE4)

Как и было анонсировано, 1 сентября 2016 года компания DTG сорвала завесу тайны над своими разработками в мире железнодорожных симуляторов. В опубликованном на странице в facebook небольшом 10-минутном видео разработчики популярной железнодорожной серии показали игрокам самое что ни на есть будущее Train Simulator, которое представлено двумя разработками — Train Simulator 2017 и Train Simulator World.

Train Simulator 2017 — это очередное обновление игры Train Simulator 2016, ежегодно меняющей индекс в названии. В этом году в базовый комплект игры будут входить следующие маршруты:

французский LGV: Marseille – Avignon

американский North Jersey Coast Line

немецкий Hamburg-Lübeck

британский South Wales Coastal

К сожалению, игроки не получили никакой информации о каких-либо дополнительных нововведениях в геймплее, предусмотренных для новой части Train Simulator. Зато было представлено первое видео нового железнодорожного проекта, получившего название Train Simulator World который базируется на движке Unreal Engine 4.

Train Simulator World — совершенно новый железнодорожный симулятор от компании DTG, разрабатываемый на движке Unreal Engine четвертого поколения. В коротком видео, сделанном на пре-альфа версии игры, была показана частичка американского маршрута с тремя локомотивами в раскраске компании CSX: GP38-2, SD40-2, и AC4400CW. Кроме того, игрокам была продемонстрирована возможность игрового персонажа передвигаться по виртуальному миру с видом от первого лица, причем передвигаться можно как по самому локомотиву, так и за пределами железной машины. Кроме того, у представленных в игре локомотивов воспроизведен самый настоящий внутренний интерьер, вместе с коридорами, проходами и даже машинным отделением.

Остальную информацию можно получить по этой ссылке (на англ.) - train-simulator.com/the-future-of-train-simulati..

Текст перевода взят с фанатского сайта

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зацените системные требования, к игре Train Simulator World на движке Unreal Engine 4

5

Стабильно ужасный графон из года в год...

2

Taurus0577 Шатап. Это симулятор DLC. Там длсок уже на 70 косарей. А нет, на 88.000 рублей уже. Ахахах.

0

Taurus0577 Графон не менялся с 2001 года , стал даже хуже в некоторых местах. C 2001 года, карл!

4

Taurus0577 Бомбардировщик Mr.Sirocco тут не про графон, фапать идите в crysis и тому подобное

-2

TheNikolay00 наоборот графика в таких проектах очень важна. Не про графон это авто симулятор где главное физика управления и фидбек на руле , там графон не особо важен а тут чувак симулятор поезда и ты едешь как бы по реальным маршрутам и соответственно важно чтобы за окном виды были похожи на реальные. Не про графон , ага. Это как сказать что симулятор посещения частей света - не про графон. Тип че, пирамиды не треугольные а квадратные? так это не про графон! а про что тогда это? про включение рубильников и нажимание кнопочек? Кстати на гифках игра 2001 года и там кстати графон неплохой особенно для тех лет. а сейчас 2016, могли бы и подтянуть графику.

2

TheNikolay00 Причем тут фапать? Сделать красочное окружение не займет больше времени чем то что есть сейчас, просто разрабы кладут болт на игроков :) Но хавай)

3

Лучше Microsoft Train Simulator ничего еще не придумали! Жаль что майки забросили делать следующую версию этого великого симулятора!

1

Не могу понять, в чем проблема на том же UE4 сделать норма картинку пейзажей? Сами поезда и вовсе сделать изи_

1

ТС сейчас это аболютный лидер в донате! Рекордсмен в этом деле. Я до сих пор поражаюсь тем геймперам которые купили ШЕСТНАДЦАТУЮ великую часть что бы написать обзор что нет 50 тысяч рублей на ДЛЦ. Наше нищебродское ничто!

-3