на главную
об игре
Train Station Renovation 30.04.2020

Тизер-трейлер Train Station Renovation

Реконструкция железнодорожного вокзала-это игра, в которой вы играете роль самопровозглашенного хранителя исторических железнодорожных станций. Хорошее хобби, да? У вас будет возможность использовать ряд специализированных инструментов, таких как ваши собственные руки, кисть и, возможно, молоток? Вам придется сделать некоторую тяжелую работу, чтобы получить больше из них.

Вас ждет много работы: ваш список дел включает в себя замену железнодорожных шпал путем выщипывания сорняков, замену окон и ремонт интерьера. Станции не использовались в течение многих лет, и практически все имеет право на тщательный ремонт.

Вы когда-нибудь грустили, глядя на старое и заброшенное место, думая, что оно заслуживает лучшей судьбы? Здесь у вас есть шанс спасти множество таких мест от полного забвения. Вы можете начать их снова и дать станции вторую жизнь. Откройте для себя множество различных станций по всему миру. Все они имеют свою собственную историю и много секретов, которые вы можете раскрыть, если вы внимательный наблюдатель.

Заброшенные старые поезда также заслуживают некоторого внимания. Отремонтируйте интерьер, очистите, отремонтируйте поврежденные и изношенные детали. Может быть, вы сможете починить  их?.

Комментарии: 0
Ваш комментарий