на главную
об игре
Trans-Siberian Railway Simulator 2025 г.

РЖД представили в новом геймплейном трейлере Trans-Siberian Railway Simulator

Польская компания разработчиков Pentacle опубликовала ролик с игровым процессом симулятора Trans-Siberian Railway Simulator. В трейлере представлена подготовка грузового состава к рейсу и уже сейчас можно заметить не самую лучшую оптимизацию. Студии придется потрудиться для того, чтобы стабилизировать FPS. На данный момент Trans-Siberian Railway Simulator уже обзавелась страницей в Steam, однако ее цена и дата выхода еще не были объявлены.

В Trans-Siberian Railway Simulator игрокам предстоит ремонтировать, а также кастомизировать свой локомотив, сбивать стоящих на путях лосей и даже воевать с волками при помощи бензопилы. Нападение хищников не заставит себя ждать, если состав выйдет из строя посреди леса. Также в симуляторе будет динамическая смена погоды, от которой зависит работа локомотива и многое другое.

В том числе, разработчики введут режим выживания. Включив его, игроку придется следить не только за своим локомотивом, его трафиком и скоростью, но и за собственным персонажем - машинистом. В ход пойдут показатели голода, жажды, а также опьянения. Обещают даже коррумпированную полицию и мафию.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
подготовка грузового состава к рейсу и уже сейчас можно заметить не самую лучшую оптимизацию
игрокам предстоит ремонтировать, а также кастомизировать свой локомотив, сбивать стоящих на путях лосей и даже воевать с волками при помощи бензопилы
будет динамическая смена погоды, от которой зависит работа локомотива
режим выживания
Включив его, игроку придется следить не только за своим локомотивом, его трафиком и скоростью, но и за собственным персонажем - машинистом. В ход пойдут показатели голода, жажды, а также опьянения. Обещают даже коррумпированную полицию , руководство и мафию

Ахахахах , оруууу , всё как в реале на ржд ... ахахах

4

На видюхах следующего поколения можно будет поиграть в 60+фпс,сейчас только в 20

0

h1fter Не играл. уже вангуешь 😆

1