на главную
об игре
Transport Fever 2 11.12.2019

ПК-версия транспортного симулятора Transport Fever 2 получит Deluxe-издание и бесплатное обновление 9 марта

Good Shepherd Entertainment и студия разработки Urban Games продолжают успешный путь своего популярного транспортного симулятора с Transport Fever 2 — Deluxe Edition, который выйдет 9 марта на ПК, Mac и ОС Linux/Steam. Новое издание Deluxe Edition содержит множество новых эксклюзивных материалов и будет доступно по цене 47,99 евро. Игроки, у которых уже есть игра Transport Fever 2, могут разблокировать все новые функции с помощью дополнения Transport Fever 2 — Deluxe Edition Upgrade Pack. DLC открывает доступ ко всему контенту Deluxe Edition и будет выпущен 9 марта по цене 9,99 евро.

Transport Fever 2 - Deluxe Edition содержит:

  • Базовая игра.
  • 3 новые карты для всех типов ландшафта, чтобы испытать навыки игроков.
  • 6 новых исторических транспортных средств: паром Hong Kong Meridian Ferry, McDonnell Douglas DC-10-30, британский скоростной поезд HST «Inter-City 125», Kenworth K100E, Citroën U55 Currus Cityrama и трамвай серии 8000 Toyama Chihou Railway.
  • 3 новых животных для трех типов ландшафта: волк, пума и тропические рыбы. • 2 полных внутриигровых саундтрека из двух приквелов Train Fever и Transport Fever.

В то же время также будет выпущено бесплатное обновление, которое включает в себя улучшенную графику и новые модели автомобилей с улучшенным рендерингом и еще более тщательно проработанными деталями. Бесплатное обновление также улучшает производительность моделирования, использование памяти, время загрузки, общую стабильность и производительность игры и многое другое. Бесплатное обновление также предоставляет поддержку игрового контроллера, поэтому игроки могут выбирать между классическим пользовательским интерфейсом и новым интерфейсом, оптимизированным для контроллера. Также есть множество других улучшений, исправлений ошибок и мелочей, которые улучшат и обогатят игровой процесс.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в бете сегодня скачалось обновление не 5 гигов - пока не запускал

0

В это ещё кто-то играет? Не, игра то интересная, но почему разработчики не сделают ей упращенный режим езды, где не нужно будет тыкать в тысячи кнопок и чтоб случилось чудо - он поехал.

-5