на главную
об игре
Transport Fever 2 11.12.2019

Транспортный симулятор Transport Fever 2 стал доступен на консолях

NACON и Urban Games сообщили, что Transport Fever 2: Console Edition стала доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Transport Fever 2: Console Edition, созданная студией Urban Games, представляет собой игру про магнатов, в которой вы создаете транспортную компанию и развиваете всю инфраструктуру, необходимую для развития бизнеса. Перевозя грузы и пассажиров, вы строите транспортную империю и вносите свой вклад в мировую экономику.

После выпуска на ПК в декабре 2019 года Transport Fever 2 быстро зарекомендовала себя как одна из лучших игр-симуляторов в области управления. У нее более 15 000 отзывов в Steam, 88% из которых положительные, и на сегодняшний день во все игры франшизы играют более миллиона человек. Версии для консолей будут предлагать улучшенную графику, полностью переработанные транспортные средства, а также интерфейс и элементы управления, оптимизированные для этих новых платформ, чтобы обеспечить наилучшие игровые впечатления.

Особенности Transport Fever 2: Console Edition:

  • Постройте все транспортные соединения, необходимые для роста города, с 1850 года до наших дней.
  • Разрабатывайте сложные транспортные связи, используя передовые интерактивные инструменты построения
  • Управляйте около 200 транспортными средствами, реальными и историческими: поездами, автобусами, трамваями, грузовиками, самолетами и кораблями.
  • Создавайте свои собственные карты на трех разных типах ландшафта.
  • Станьте крупным игроком в экономике города, улучшая доступ и торговлю: перевозите пассажиров, а также доставляйте сырье и потребительские грузы.
Комментарии: 0
Ваш комментарий