на главную
об игре
Trepang2 21.06.2023

AVX инструкции

Не запускается, просто черный экран. Процессор без AVX, возможно инструкции нужны?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игру запустил. Сначала скачал с трекера System software for Windows v.3.5.7 (2023) PC и заново переустановил визуалы и фраемворки на всякий случай. Возможно что-то было битое, хотя раньше никаких проблем с играми не наблюдал. Затем прописал в свойствах ярлыка -ngxdisable так же как делал в игре System Shock Remake. И все собственно игра запустилась.
P.S. Играть не стал, не моё не понравилась. Спасибо всем друзья кто не остался равнодушным и откликнулся.

3

Преогромаднейшее тебе спасибо! Из предложения только прописал в ярлыке -ngxdisable и игра заработала!

1

Друг, реально выручил, благодарю. Всё испробовал, был тупо чёрный экран с курсором. После -ngxdisable всё запустилось.

1

Спасибо огромное,тоже все запустилась,а что вообще означает эта команда?

-1

Кликаю на ярлык, черный экран кружочек крутится и все тишина. В диспетчере задач пишет процесс не отвечает.
Win 10 22H2

1

Процессор I5-760. Система старая древняя, что её надо обновлять я и так понимаю, но это у меня не в приоритете есть вещи поважнее куда нужно вкладывать деньги. Возможно я не правильно задал вопрос в теме. Друзья, есть ли такие кто запустил эту игру на процессорах без поддержки AVX? Мне самому интересно в чем дело или в системе или в камне. Визуалы и фраемворки, драйвера все в актуальном состоянии, за этим слежу.

0

Intel(R) Core(TM) i7-3630QM CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz это мой проц, AVX поддерживает но проблема такая же с запуском. Черный экран на старте.

0

Остаëтся только ждать патчи.

0

Спасибо, понятно. А может быть дело в системе у меня Windows 10 LTSC 22H2
P.S. Вот вспомнил точно такая же ситуация ну просто один в один у меня с игрой System Shock Remake была. Так же чёрный экран при запуске и дальше тишина, ни ошибок ничего. Решилось просто, нужно было в ярлыке игры прописать -ngxdisable и всё заработало.

1

Тоже при запуске черный экран и диспетчере задач не отвечает

0

Пора задуматься об обновлении своего ведёрка.

-2