на главную
об игре
Trepang2 21.06.2023

Впечатление от игры

Пишем свои впечатление от игры

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Классная игрушка,как же я соскучился по подобным шутерам,очень жаль что шутеров с полноценной механикой замедления времени практически не делают.

Прямо старый,добрый F.E.A.R. даже пару уровней с мистикой добавили,уровень с призраком на советской базе прямо очень порадовал,реально только Альмы не хватает.Прикольно что враги не стоят на месте а очень быстро бегают,ну и конечно когда включаешь замедление вообще красотища,искры,взрыва,огнетушители вообще шикарно взрываются,в общем прошёл с огромным удовольствием.Есть возможность перед миссией выбрать оружие и установить на него апгрейды,апгредый надо искать на миссиях.Ещё в игре есть классная фишка,можно взять противника в захват и прикрываться им как щитом при этом можно медленно двигаться и стрелять,я такой по моему первый раз в играх встречаю.

Из недостатков я бы отметил очень хреновый фонарик.

Сразу захотелось в F.E.A.R. поиграть,пошёл устанавливать.

Спойлер
3

Согласен,тоже захотелось перепройти первую часть со всеми дополнениями.

0

Я уже поставил,какая же всё таки в игре офигенная атмосфера,Альма прямо доставляет своими скримерами,правда пришлось фикc на оптимизацию и 60FSP ставить иначе жесть тормозит.

Мало ли кому понадобится,ссылка ниже.

https://www.playground.ru/fear/file/f_e_a_r_reshenie_problemy_s_lagami_zavisaniem_extraction_point_i_perseus_mandate-1051101

1

Очень понравилась игра, прошел на одном дыхании, вот плюсы:

- Хорошая графика

- Отличная оптимизация

- Шикарная шутерная составляющая

- Неплохой сюжет

- Неплохие побочные задания

- Классная музыка

- Интересный апгрейд оружия

- Атмосфера хоррора в некоторых местах

- Босс файты хороши

А вот минусы:

- Плохо проработанное убежище

- Русская локализация хромает

В общем и целом Trepang2 это классный шутер берущий все самое лучшее из F.E.A.R. и при этом не являющийся 100% клоном F.E.A.R., так как в игре есть что то свое. Настоятельно рекомендую ознакомиться с игрой! Всем спасибо, все свободны.😁✋🎮

2

Столько эффектов наваливают, искры, дымы, пыли, обломки, банально не видно противников
Гг носится как в попу ужаленный, враги также
Фиром тут и не пахнет, такое себе в общем вышло

0