на главную
об игре
Trials of Mana 24.04.2020

Trials of Mana значительно превзошла ожидания Square Enix

В ходе вопросов и ответов инвесторов с Йосуке Мацуда Square Enix сообщила, что «Trials of Mana» превзошла все ожидания. Trials of Mana - это полный римейк в высоком разрешении третьей части классической серии Mana.

Как заявила Square Enix:

«Продажи «Trials of Mana» настолько высоки, что значительно превзошли наши первоначальные ожидания. Мы наблюдаем рост цифровых продаж из нашей библиотеки, особенно игр с нашим основным IP, и это несмотря на каких-либо специальных акций. Кроме того, выручка от разовых продажи игр для смартфонов также выросли в 1 квартале».

Как мы уже сообщали, Trials of Mana использует технологию защиты от несанкционированного доступа Denuvo. Square Enix также предлагает демоверсию, которую компьютерные геймеры могут загрузить в Steam. Кроме того, игра имеет очень положительные отзывы в Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ставил демку, вполне понравилась, но увы и так много не пройденного.

4

Насчёт скворечника и локализаций на русский, хотя бы субтитрами, это отдельный вопрос. Тут есть какая-то личная причина со стороны кампании, на мой взгляд. Рынок у нас не такой уж и маленький. Японцы в целом, офигели, как оказывается, выгодно продавать игры на платформе ПК, в частности в стиме. Они же в основном на свой, азиатский рынок работали, да США и основной упор - консоли.

1

Может, раз такие продажи, на русский перевод разорятся?

0

Потому что продажи у русских не такие как в европе. Тут пиратят 90%. Поэтому нету бобла от продаж в стране. Значит нету денег на перевод!. Если толькно Zog или сторонние фанпереводчики. Тоже за донат.

-3

Rahhna

Rahhna написал: Потому что продажи у русских не такие как в европе. Тут пиратят 90%. Поэтому нету бобла от продаж в стране. Значит нету денег на перевод!. Если толькно Zog или сторонние фанпереводчики. Тоже за донат

Дичь полную пишешь, если нет продаж чего же тогда игры Сони, Бесезда, Юбисофт, Blizzard, Activison и Total Warы аж русскую озвучку имеют? Почему тогда 30% от мировых продаж Dark Souls 3 приходятся на РФ? Почему у Ведьмака продажи в России буквально на пару процентов уступают продажам в США? Почему Namco Bandai тогда вообще все свои игры на русский локализует, хотя их играм по продажам до Square Enix ой как далеко? Ответ один потому что покупают лучше.

8