на главную
об игре
Triangle Strategy 04.03.2022

Тактическая jRPG Triangle Strategy стала доступна на ПК

Triangle Strategy сегодня стала доступна на ПК, о чем нам сообщает типичный релизный трейлер, выпущенный издателем Square Enix в честь этого радостного события. Это японская тактическая ролевая игра, которая уже очень хорошо зарекомендовала себя на Nintendo Switch. Она была разработана теми же людьми, что и Bravely Default и Octopath Traveler. Она частично разделяет графический стиль с последней.

Видео, которое очень короткое (длится всего 30 секунд), быстро суммирует основные особенности игры, демонстрируя несколько очень коротких игровых эпизодов. Для более подробной информации читайте официальное описание:

Три великие державы давно ведут войну на огромном континенте Нортелия. Эта земля носит шрамы долгой истории, включая Соляную и Железную войну, результат борьбы за контроль над соляными и железными ресурсами. Определенный баланс был достигнут между Священной империей Сабулос, контролирующей соль, Великим герцогством Эсгласт, железной землей, покрытой льдом и снегом, и королевством Гленбрук, которое находится между двумя другими державами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А где конкретно она стала доступна? Что-то не вижу в стиме или в эпик геймс. Или в ру-регионе недоступна?

0

В ру-регионе она доступна только на торрентах

0

Опять пиксельную залупу назвали игрой...

-3

Ох, ну раз ты так говоришь, значит иначе быть не может! Спасибо, кстати, за то что решился и оставил это мнение. Без него никто бы сам не разобрался.

0

Говорит человек, который в жизни своей не играл на PSOne и не знает что такое Final Fantasy Tactics. Поколение графодрочеров...

-1

Я вырос на денди и 25 лет прогресса не собираюсь игнорировать. В 2022 году игра должна выглядеть на соответствующем технологическом уровне. Не можешь сделать современную графика - не делай вообще лучше ничего. Факт.

0

Хорошо, частично согласен с этим, но..., есть игры с невероятной графой опережающие время, но полностью пустые внутри. А есть другие типы игр, где сам сюжет оправдывают любую пиксельную графику, я на не зря привел привел именно Final Fantasy Tactics в которой гениально все! Я также вырос на денди и эти игры давно уже устарели во всех планах. Пытаются конечно энтузиасты и именитые игроделы воссоздать прежние игры, но безуспешно, ибо жанр этих игр устарел и не имеет смысловой нагрузки, хотя и в более менее приличной графики. Как покажет именно эта игра со стороны сюжета посмотрим, но сливать ее в помойку только из-за того, что она пиксельная, не совсем разумное решение, из разряда люблю играть а не над сюжеткой думать, аля ДОТА...

0

Ну зачем портить хорошую в теории игру паршивой внешкой? Вон bright memory один китаец сделал и то там графон лучше чем в ряде ааа проектов))

Так что не думаю, что проблема в бюджете.

Если бмв или Мерседес выпустит хорошую машину в кузове ваз 2107 - будет ли она пользоваться спросом?)) Сомневаюсь))

0