на главную
об игре
Tribes of Midgard 27.07.2021

Обнародован предстоящий новый контент Tribes of Midgard - возможность построить собственную деревню и другие изменения

В своем последнем блоге разработчиков компания Norsfell представила новый контент Tribes of Midgard, в том числе сообщила, что студия больше не будет выпускать обновления в середине саги, чтобы больше сосредоточиться на сезонах игры.

Прежде чем перейти к предстоящему новому контенту, вот заявление Norsfell о том, как студия будет подходить к обновлениям в будущем:

После тщательного анализа нашего графика релизов мы поняли, что Tribes of Midgard сияет ярче, когда выходят более крупные и значительные обновления, которые предлагают игрокам весомые причины для возвращения, а не постоянный поток контента. Именно поэтому мы решили больше не выпускать мелкие обновления середины саги, а сосредоточиться на том, чтобы каждый новый сезон был как можно более значимым.

В третьем сезоне Tribes of Midgard будет представлено следующее:

  • Создайте свою собственную деревню! Игроки будут появляться в мире без деревни, которую нужно защищать от назойливых противников, и вместо этого будут расти, строя свои собственные ремесленные станции и поселения, чтобы закрепиться.
  • Строительство 2.0! Разработчики пересматривают систему строительства, чтобы предоставить игрокам инструменты для реализации этого видения: новые элементы, такие как крыши и лестницы, а также возможность вращать камеру, чтобы помочь создать идеальный дом.
  • Создайте свою собственную Судьбу! Игроки смогут воспользоваться совершенно новым Деревом благословений, чтобы полностью настроить свое развитие и разблокировать навыки, которые в противном случае были бы доступны только определенным классам. Максимальный уровень будет увеличен с 10 до 50.
  • Захватите Рагнарёк! Хотя Йотнар больше не будет следовать к вашей деревне, они будут встречаться по всему Мидгарду, а за победу над ними можно получить награды То же самое относится и к боссам Саги. Охотники становятся добычей!
Комментарии: 0
Ваш комментарий