на главную
об игре
Troll and I 21.03.2017

Экшен Troll and I вышел и не оправдал ожиданий

Состоялся релиз экшена Troll and I о дружбе молодого человека и тролля. И пока этот самый релиз осуществлялся, параллельно появлялись оценки журналистов и простых геймеров, которых объединяло то, что и тем и другим игра не понравилась.

Оценки разошлись, но самая высокая, которую поставил, как ни странно, журнал Forbes, находится в районе 65-ти баллов. В то время, как многие ожидали, что-то наподобие The Last Guardian, по факту получилась лютая комбинация глюков, банальностей и бессмысленного сюжета по совершенно невменяемой цене.

Приобщившиеся к проекту сообщают, что управление работает не корректно, взаимодействие между героями налажено через пень-колоду, а их мотивация отсутствует. Кроме того, они постоянно творят злодеяния, которые в игре представлены, как хорошие поступки. Ну и просто кучу технических ошибок дополняют совсем неинтересные бои.

В итоге рецензенты категорически не советуют покупать Troll and I ни в каком виде. Это касается и будущей версии для Nintendo Switch.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Просто ору ,разрабы явно наркоманы

17

Покемончик А я думал, что ценник к 2Dark чересчур завышен. Походу, издатели игры ничего не слышали про региональную ценовую политику

6

Вчера только и блогов было, что про "Тролля и Я". И, вдруг - о неожиданность:

не оправдал ожиданий

Вы хоть название команды разработчиков когда-нибудь слышали?

11

Вышеописанное чудо

GTA 5

Что же выбрать?

10

Аномел Суна ты игру по системкам выбираешь? настоящий пекарь

-7

teoXXX Ты на ценник посмотри. Они требуют 40 $ за какую-то дичь, когда ЖТА предлагают меньше, чем за двадцатку (по крайней мере в этой стране)!

1

Аномел Суна На что эти любители канабиса обыкновенного надеятся выставляя игру за 2890?

2

Похоже разрабы обдолбались ЛСД перед разработкой игры.

6

Такого омерзительно уродливого тролля надо было ещё постараться нарисовать. Пофиг что там с геймплеем и всем остальным, когда от скриншотов тошнит )

2

Господи, от одного взгляда Тролля и самой картинки в дрожь тянет... Бр-р-р-р-р...

2

Ругают взаимодействие персонажей и управление, будто в ласт Гардиан было иначе, но там хоть пет был милым, а тут страшный троль.

1

Тролль на гоблина похож... За такую цену я могу на скидках купить что нибудь интересное...а не одно омерзительное существо...

1

Абсолютно тот же Last Guardian, только вместо милой собачки и логотипа SONY уродливый тролль и неизвестные разработчики. Обе - забагованный кал без геймплея. Сравните рецензии на эти игры и сделайте вывод.

0

Ингалятор Не скажу что The Last Guardian плохая игра. Да, кривая камера, мало геймплея, но зато игра с моралью и очень добрым сюжетом. Получше этого говна.

-1

че эт не ожидал? все ожидали говнеца так то

-2

Игра без Денувы, чего разнылись то?

-3

Burglar2k Если без денуво то нужно выпускать инди шлак за 3к?

7

Пк эксклюзив, достойная замена ласт гардиану :D

-3

Котэ Потаскун Это не ПК-эксклюзив. Версии на консоли тоже есть. Так что здесь наворачивают ВСЕ.

3

Аномел Суна Извини был не прав, посмотрел на описание на пг, но на пг достоверной информации вообще по ходу нет, так же как и экзов на пк.

-5