на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Демо Tropico 3

Англоязычное демо.

Игроку предстоит опробовать две миссии: Bananas (бананы) и Second Chance (второй шанс). В первой вы станете во главе бананового государства Св. Елена (St. Helena), а вашей задачей станет не дать подлым американским капиталистам испортить ваше финансовое будущее. Во второй миссии будет куда более сложная задача - начать строить государство с нуля на острове El Acantilado.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всем привет! Не забывайте отписываться по демке P.S. По описанию Игромании игра будет лучше предыдущих частей, как вам сама игра?

0

Лучше 1 части невозможно создать экономическую игру

0

Графика ужасно глючит( тени квадратные вода тоже.. короч ппц.. вылетает.. надеюсь это останется только в демке.

0

не понравилось лишь редактирование своего аватара с квадратными руками ((( а потом еще 20 минут искал где же меню строительства о_О как оказалось пкм... вообщем не плохо, даже на английском я смог засесть на 2 часа ) ждем фул версию

0

Игра отличная, но...Вы заметили, что это все тот же Tropico с механикой 8-милетней давности, с минимумом изменений и нововведений? Ну, если не считать современную графику, конечно :). Прошел обучение и первую миссию кампании из возможных 2-х. Кстати, никаких глюков и багов не заметил. В общем, та же игра + классная графика и парочка дополнений-изменений ;)

0

filis666,вобще,именно так и надо делать ремейки)

0

Ставлю 10 но качать не буду,мне больше нравится Импайр Тотал Вор. Экономика не моё.

0

а когда выйдет полная версия?

0

Обещают 16 октября уже локализованную ;). Но так как про немецкую версию я пока ничего не слышал(должна была выйти ещё неделю назад) то возможны переносы...

0

NOCONTANINGFOLDER Нее,глупое сравнение.

0