на главную
об игре
Tropico 5 22.05.2014

Steam дарит бесплатные выходные со стратегией Tropico 5

Компания Kalypso Media (издатель) и разработчики из студии Haemimont Games решили привлечь новых игроков к своей экономической стратегии Tropico 5, сделав её временно бесплатной.

С сегодняшнего дня любой желающий может свободно скачать полную версию игры. Акция продлится до воскресенья, так что следующие пару дней вы сможете исследовать возможности Tropico 5 без каких-либо ограничений. Есть лишь один нюанс: речь идёт только о ПК и только о системе цифровой дистрибуции Steam. Чтобы добавить стратегию в свою библиотеку, достаточно зайти в имеющуюся учётную запись или создать новую.

Издатель обращает внимание, что во время бесплатных выходных Tropico 5 можно приобрести со скидкой. До конца акции стратегия будет продаваться за 174 руб. (на 75 % ниже обычной стоимости).

Tropico 5 — это экономический симулятор, предлагающий перевоплотиться в правителя островного государства. Развивая инфраструктуру, следя за социально-экономическим положением и переживая масштабные исторические события, будем строить свой небольшой тропический рай. Начинается всё со времён колониализма, затем придётся пережить две мировые войны, выбрать одну из сторон Холодной войны и перейти в современность, чтобы в конце концов доказать: Эль Президенте — лучший в мире лидер. Добавим, что в пятой части впервые появился мультиплеерный режим, поддерживающий до четырёх игроков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это хорошо. Будем продавать табак и кофе, а на вырученные деньги строить атомные субмарины и убивать неугодных. ЭКОНОМИКА - не то что у некоторых, строй город, дабы построить город и чтобы стоял город, а ты на него смотрел.

6

на время бесплатный, или на всегда?

-1