на главную
об игре
Trove 09.07.2015

Trove: Теперь можно и подраться

Trove: Теперь можно и подраться
Trove: Теперь можно и подраться

Разработчики Trove добавили в игру PvP-режим.

В Trove появляется один новый класс за другим, один страннее другого, но сражений между игроками все не было и не было. У всех наверняка давно уже чесались руки навалять друг другу в открытом поле. Собственно, в поле этого сделать и не получится, но в отдельном режиме - пожалуйста.

Режим назвается Battleverse, и это - отдельный небольшой мирок, в котором у игроков пока что два занятия: бить друг другу лица и захватывать флаги. По арене разбросаны усилители, а каждый боец может заиметь знамя, делающее их еще более эффективными. Знамя может упасть из особого сундука, который обычные игроки получают каждые 80 минут игры в режиме PvP (обладатели премиума Patron - каждые 40).

Кстати, о классах: в скором времени появится некий Chloromancer - результат сотрудничества разработчиков Trove и RIFT. Те, кто поиграют во вторую, в первой получат новый класс. Подробности о нем и о том, как его заиметь, могут появиться в ближайшее время.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..ttp://gametarget.ru/novosti-sandbox/trove-teper-mozhno-i-podratsya

Комментарии: 1
Ваш комментарий

трув лютейшая донатная ворованная параша ,cube world его знатно повертит после следующей обновый которая судя по всему не за горами

-3