на главную
об игре
Truck Driver 19.09.2019

Релиз симулятора дальнобойщика Truck Driver состоится в сентябре

Компания SOEDESCO совместно с студией Triangle обьявили дату релиза аркадного симулятор дальнобойщика Truck Driver. Релиз игры состоится 19 сентября 2019 года для PS4 и Xbox One, а PC-версия игры выйдет 11 ноября.

В Truck Driver предстоит налаживать отношения с жителями разных городов, занимаясь их заказами. Где-то нужно перевести простые бревна, в другом месте — целую статую. Мир в игре открытый, существенная его часть — дороги без асфальта.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это даже ETS 2 ремастер невозможно назвать.Всё то же самое графен звук движок и.т.д уровня 2012г.Какой смысл такое выпускать..

13

_BESIK_ Действительно... Хотя там шильдик PS4 и Xbox-one, проще ETS2 на PS4 и Хуан выпустить.... Если так посмотреть :/ игра то не требовательна ETS2 и чёт мне не поверится что игра не у кого не идёт.....

2

JuvialS вот именно не у всех на ультрах идёт

0

Зачем это нужно, когда уже есть ETS2?

11

SE7ENXCYDER Зачем нужна ETS2, когда есть Дальнобойщики 2?

-1

Чудное ведерко Дальнобойщики уже давно устарели, да и по размерам карты они ооооооочень сильно отстают. не говоря уже про графику, возможности кастомайзинга и физики =)

1

Напомнило 18 колёс, но на мой взгляд выглядит примитивно, даже примитивней старых добрых 18 колёс.

3

Страшненько и уныло как то всё выглядит.

3

Я даже представить не могу, кто решится купить эту игру, если есть ETS2. По сути, это первый ETS (если судить внешне, глядя на графику и детализацию мира), только с радужной подсветкой места погрузки/выгрузки грузов и с рисованными картинками при взятии заказа... Не удивлюсь, если карта будет меньше по размерам, чем в стартовой версии ATS. 20 минут в одну сторону - 20 в другую, вот карта и полностью объезжена... Пока что игра ничем удивить не может.

3

Ни одной лицензии на грузовики. Ездить на всяких бафав, мавериках и тому подобных ну его нафиг

0

Нафига нужна 100% копия ETS2? Не вижу смысла в это играть. Ну а в жанре дальнобойщика очень жду Alaskan Truck Simulator - это будет полноценное развитие жанра, и вероятно наконец движение вперёд. Лично меня уже достали бесконечные DLC карты для ETS2. Хочется наконец улучшения геймплея, скажем обновлённой физики для трафика. Но разрабы к сожалению ленятся и кроме новых карт толком ничего не делают.

insel260 написал: Дальнобойщики уже давно устарели, да и по размерам карты они ооооооочень сильно отстают. не говоря уже про графику, возможности кастомайзинга и физики =)

Нифига подобного. Дальнобойщики до сих пор играются шикарно. Особенно вторая часть. Я её раз 20 наверное с нуля прошёл. Ибо игра никогда не устареет. А её физика просто огонь и в разы лучше, чем в ETS2. А та же ETS2 просто старьё - единственное преимущество перед дальнобойщиками, это наличие больших размеров карт. По всем прочим параметрам ETS2 хуже в разы. И даже графика не впечатляет, ибо мир ETS2 кажется искусственным, не настоящим. А вообще, чтобы понимал, почему ETS2 устарела даже среди современных игр, советую обратить внимание на Alaskan Truck Simulator - вот это будет реально движение жанра вперёд. Осталось дождаться релиза... Ибо игра предлагает реальные нововведения, всевозможные фишки, а не просто унылые карты как оно в ETS. Скажу больше, в Alaskan Truck Simulator можно будет даже покидать грузовик и исследовать живой мир на своих двоих. Например, если дальнобойщик в начале игры на мели будет, можно экономить на еде - скажем покупать еду не в магазине, а ходить на охоту в лес. ETS2 скоро все забудут, ибо выйдет игра в тысячи раз лучше.

Einar37 написал: Страшненько и уныло как то всё выглядит.

ETS2 имеет 100% такой же графон, если чё...

0

Janekste Дальнобойщики неплохая игра! Но все же не надо преувеличивать. Физика во второй части такая себе, ибо местами она бывает дерганная, а на современных пк она себя чувствует не очень, въехал в другую машину или в другой предмет и все, застрял на месте. Единственный плюс, который выделяется перед ETS2-разнообразие типа грузовика. Там и тягач, и самый обычный зил с будкой, и даже газелька с бмв и пару внедорожников. А вот игра про аляску выглядит... ну не лучше ETS. Графика не самая лучшая, даже чем то на мультяшную текстурами похожа, в некоторых местах на видео заметны криво поставленные модели деревьев, которые растут прямо на краю дороге. Понятно, что игра еще не вышла и это может быть исправят, но называть ее убийцей ETS2 и возлагать большие ожидания очень глупо. Еще не известно, какого размера карта, насколько она разнообразней той же ETS2, сколько грузовиков будет, какие сист. требования будут(на данный момент минимальные выше, чем у максимальные у ETS2). Так что советую пересмотреть свои ожидания, что бы потом сильно не расстраиваться в случае провала проекта.

1

Разработчики наступили на те же грабли, что и SCS, выпустив обрубки 6х4 (короткая колесная база). В целом хотелось бы поиграть хотя бы в демоверсию и сравнить физику. Лицензий здесь, конечно, нет ни на грузовики, ни на тюнинг, но зато это разработчикам дает некоторую свободу фантазии. А дальше, как говорится, поживем - увидим... Вспомните, с чего начиналась любимая нами ETS2...

0